Прочее о городах и странах

В Казахстане и правда так красиво как говорят?

Смотрите сами:

.
Казахстан, Акмолинская область, озеро Щучье, курорт Боровое (вблизи города Щучинска)

И это лишь одно место, а сколько ещё...
А сколько таких мест в России...
Салават Курбанбаев
Лучший ответ
Не был но Люба -хорошо там где нас нет
Вера Панфилова
Чушь.
в Самарканде лучше
Kerim Tanrykulyyew
В городах - может быть. А вот вокруг городов.. . Ну, очень "красива" выжженная солнцем степь
нихрена красивого!
в США и Испании лучше в стопицот раз!
Маша Кізляк
Съезди лучше в Тунис.

Не трогай Казахов. Очень умные люди! Я это по Флоту знаю...
Dinara .
Только они все что-то из своей красивой страны едут рыть ямы и грести мусор в загаженную Москву... Странно как-то..
Вот только один штрих: высокогорный каток Медео в Алма-Ате, вокруг белоснежные искрящиеся горные вершины, практически всегда яркое солнце, сам каток, как зеркало, в чаше, люди катаются в шортиках и загорают! А воздух! А еще я помню из детства-в апреле вся степь (это уже западный Казахстан) в ковре из тюльпанов!! ! Говорят, новая столица-просто космический город!
Анна Новикова
Красиво, но не во всех городах в Астане, Павлодаре и Алматы- красиво, а в других городах не очень. В Караганде например вообще ничего красивого.
Лидашка
Он большой...
Света Власова
Природа очень красивая и города красивые!
да это правда=)я несколько лет там жила=)Алма-Ата сказочно зеленый город=)
да!
Bob Welezar
Очень красиво. Это бескрайние степи, высокие горы, леса, озера и реки.