Зубарев Александр Сергеевич
Должность:
Первый заместитель Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области
Заместители Губернатора Курской области
Дата публикацииФамилия, имя, отчество▼ Должность
Черных Виктор Дмитриевич
Комитет государственной, муниципальной службы и общественных связей Администрации Курской области
Должность: Заместитель Губернатора Курской области - руководитель Представительства Курской области при Правительстве Российской Федерации
Бойцов Владимир Анатольевич
| Комитет государственной, муниципальной службы и общественных связей Администрации Курской области
Должность: Заместитель Губернатора Курской области - Управляющий делами Администрации Курской области
Ткачев Николай Александрович
Должность: Заместитель Губернатора Курской области - председатель административно-правового комитета Администрации Курской области
Гребенькова Людмила Александровна
Должность: Заместитель Губернатора Курской области - председатель комитета государственной, муниципальной службы и общественных связей Администрации Курской области
Плохих Геннадий Павлович
Должность: Заместитель Губернатора Курской области - председатель комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей
Стрелков Анатолий Тимофеевич
Должность: Заместитель Губернатора Курской области - председатель комитета информации и печати Курской области
Нордстрем Валентина Ивановна
Должность: Заместитель Губернатора Курской области - председатель комитета финансов Курской области
Зубков Василий Николаевич
Должность: Заместитель Губернатора Курской области
Прочее о городах и странах
сколько заместителей (включая первого) у губернатора Курской области?...
Посмотрите на сайте администрации Курской области.