Прочее о городах и странах

Что это за костюм, какой страны камуфляж, или обмундирование?

а самое главное, что за маска? это бронированная шлем маска или тканевая?
Страйкбол (от англ. strike — удар и ball — шар) — командная, военно-спортивная игра, вид активного отдыха, ролевая командная игра военно-тактического направления. В процессе игры участники имитируют действия различных вооруженных структур (армия, полиция, спецназ) , выполняя поставленные сценарием задачи. В качестве вооружения игроки используют, так называемую мягкую пневматику, стреляющую пластиковыми шариками калибра 6 и 8 мм с силой менее 3Дж (в отдельных регионах - менее 3,5Дж) . Сами игроки в страйкбол позиционируют игры как "коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. "http://ru.wikipedia.org/wiki/Страйкбол

пластиковая маска отсюда http://www.ebairsoft.com/army-hard-plastic-mask-copper-p-2224.html?osCsid=84ed7f06c860bc140d32dc210edcdc1b

Использовать защитные маски для страйкбола – обязательное условие игры.
Изготовленные из качественной резины и пластика маски хорошо защищают лицо и шею. Благодаря удобному ремешку маска для страйкбола надежно держится на голове. Сетка для защиты глаз надежна и очень удобна, благодаря частому расположению мелких отверстий. Такая особенность не препятствует хорошему обзору, который так важен во время активной игры.
Вариантов исполнения масок представлено достаточно большое количество, чтобы каждый мог подобрать атрибут игры по вкусу. Надежность любой маски для игры в страйкбол не вызывает сомнений, ведь при выстреле с 5 метров на маске остается всего лишь легкая царапина.

Хорошее обмундирование позволит забыть о возможной боли, которую может нанести страйкбольный шарик, и полностью сосредоточится на игре.
Yunis Abdullayev
Лучший ответ
Не плохой костюмчик!
причандалы похожи на бундерсверовские, а маска садо-мазо.
Mari Lomaia гы))))
евреи