Прочее о городах и странах

где вам больше нравится жить в городе или за его пределами???

конечно же в подмосковье. там свежий воздух, большое пространство. там столько всего. а в городе. как в клетке, но пока работа и школа, удобнее здесь. но, огда выйду на пенсию, поеду туда. сейчас всё обустраиваю, чтобы не ьыло неудобств.
Рома Максимов
Лучший ответ
Терпеть не могу всяких летающих/ползающих/кусающихся тварей! Ненавижу удобства во дворе. В общем, я урбанизированный человек, и все прелести родной природы могу выдержать не блее двух дней!
Наталья Костина Можно и на природе жить со всеми удобствами. Иметь хороший собственный дом с плавательным бассейном, свой сад.
На окраине города.
В небольшом спокойном университетском городе. Можно и за городом в собственном доме со всеми современными удобствами, со своим плавательным бассейном, окруженным пальмами.
Бахыт Альжанов
везде нравиться
Иван Орлов
главное чтобы бабки были, с ними хорошо в городе, за городом, под и над городом, причём в любой стране)
Елена Иванцова
если весь вечер у компьютера - какая разница где?
пока молод можно в городе -сад школа поликлинника ,
за 40 из города тянет - мы в пригороде! единственое всем пришлось повкалывать купить машины - работа друзья все еще в городе
Sasha Sasha
В пригороде (у большого города)
за пределами
Артём Ворсов
Зимой в городе, а летом на даче у реки.
Мне больше нравится в городе в суете
В моём городе, практически в центре, есть несколько зон с большими спальными районами. Старые частные дома очень дорого выкупают и строят шикарные хаты. Вот этот вариант по мне - и центр, и село в одном флаконе!))
Dinara Khaidarova
Согласна с Ping Pong
везде хорошо где нас нет
В пригороде, а при определённых условиях (наличии связи и комуникаций... ) конечно лучще подальше от "суеты".