Прочее о городах и странах

Что вы думаете о Владивостоке как о городе???

Большой красивый город-расположен на сопках и со всех сторон окружен заливами-Амурским и Уссурийским, особенно красив летом и осенью, климат для здоровья тяжеловат-высокая влажность, зимой при 12-15 градусов мороза с ветром, а они здесь часто, невыносимо холодно. Очень плохие дороги, забиты, к тому же, транспортом, весь город в пробках стоит. К Саммиту АТЕС строится мост через бухту Золотой Рог, и на Русский остров через Амурский залив. А лучше-все увидеть самим, приезжайте, не разочаруетесь.
Алексей Барт
Лучший ответ
В Морском порту Санкт Петербурга в кабинетах офисных на стенах висят виды Одессы и Владивостока, как равных портовых городов страны в давние времена .
Правда сейчас хозяин причалов из Липецка и море заменили на Русское поле ))
В городе не была-там во время войны воевал мой дядя и познакомился со своей женой... они оба с Урала, но встретились там. поженились и у них родился сын, назвали Владислав. Дядя сказал, что имя сходно с названием города Владиосток и это будет память на всю жизнь. Вот так Владивосток вошёл в нашу родню...
Николай Кулик
Живу в Питере, ничего о нем не думаю и не знаю, вроде там машинами торгуют японскими. В новостях его нет почти, исторически и культурно тоже вроде тишина. Так что о городах дальнего востока ничего мы тут не знаем :-| ну Сахалин, сопки, лосось :)
японские машины и икра приходят сразу в башку почемуто
Muzstar Triosy
Ничего, я там не был. В Хабаровске был и то, когда служил в армии
мне понравился был я там в 2000 г.
Лиза Оо
Владивосток - город, где живет моя Мама, мои родственники и откуда идут мои корни. Я обожаю Владивосток! Мой любимый город!
Леся Андреева
Цены московские, зарплаты мизерные, дороги узкие, грязно, природа красивая, нет парков приличных, климат ужасный с влажностью....
много китайцев