Прочее о городах и странах
Китай, впечатления?
Уважаемые ! Поделитесь пожалуйста, Вашими впечатлениями и рекомендациями на предмет длительного визита в Китай. Спасибо.
Им очень нравится, когда чел говорит на их языке, хотя бы немного-скидки офигенные делают. Так же ни в коем случае не ешьте их еду !!:))Было такое блюдо-какое-то интересное мясо, одна баба поинтересовалась-что это и как его готовят-её отвели на кухню а там-на крюке висит большой кусок коровьей туши, изъеденный червями и их (червей) счищают с него лопаточкой и жарят на сковородочке, потом под соусом подают.... это не шутка!!!! А так-известные всем продукты кушайте на здоровье, лапша, зелень всякая, овощи, рыба))) Хавчик из супермаркетов)) Такие дела.
осторожнее там, у них в еде букашки и какашки попадаются и все остальное в таком духе, но это наверно не везде не всегда и не во всем так, но будьте на чеку...
Вот здесь посмотрите много про китай написано http://otzovik.com/?r=6695
К сожалению, у русских, кто никогда не был в Китае или дальше Суйфэнхэ не ездил, складывается не хорошее впечатление о китайцах и китае в целом. Как например, грязные, не культурные, шивпотреб, запах чеснока и т. д. ит д
Чтобы такого впечатления не создавалось, мой совет-посетите глубь китая, цивилизованные города, тогда вам точно будет обидно за нашу отчизну.
Что касается рекомендаций на предмет длительного визита в китай, то всё зависит от города в китае, где вы хотите долго жить. где то жить дешевле.. где то дороже.
ой люди ну что вы страсти нарасказывали! уже тут 3 года и что то вроде коровы изъеденной червями не встречала! нормальный Китай, впечатлений море! очень красиво, ну и конечно смотря куда ехать! если есть возможность, лучше съездить в пару мест, например прилететь в Пекин, Шанхай и Гуанжоу. вот 3 места которые стоит посетить. если интересует что то подробно, пишите. отвечу!
бойтесь триад, они там везде и каждом шагу. подстерегают богатеньких туристов....
Мои Глаза Не Против Когда Твои Напротив
ой....
Я в Китааааэ сейчас