Прочее о городах и странах

Стоят ли еще ПАМЯТНИКИ В И ЛЕНИНУ ??

Salidin Kurmanaliev
Да ещё какие! !
город Волгоград
Vera Sedmakova
Лучший ответ
Ахтырка- Стоят два-мелкий Ульянов и большой
Rinat Sinqatulov
Стоят.
стоит, ктож его посадит7
К сожелению.
но было много попыток уничтожить их
но старики защищают..
Игорь Аксёнов
Куда же без них! У нас в Нижнем Новгороде - на площади Ленина. И в каждом областном и районном центре есть своя площадь Ленина со своим памятником.
Памятник В. И. Ленину

Самый большой в мире памятник, установленный реально жившему человеку, установлен в Волгограде, на набережной Волги, в Красноармейском районе. Это памятник Ленину общей высотой 57 метров. Высота скульптуры — 27 метров, монумента — 30 метров. Ленин развернут лицом к Волге и стоит у входа в Волго-Донской судоходный канал. Монумент В. И. Ленина занесен в Книгу рекордов Гиннеса.

Адрес: Россия, Волгоград, ул. Фадеева
и не только
Стоят ещё. Хотя всё сомнительно. А ведь наша история. Тож фотаемся рядом с такими памятниками, которые вскоре могут остаться лишь на фотках.
Вова Орлов
Да, стоят. У нас в Татарстане памятник стоит практически в каждом городе. На площади имени Ленина
Анна Фуголь
Да стоят. Например в городе Артёме (пригород Владивостока)
Олег Солонков
ещё бы досих пор не выйдем из комунизма и революции
Igor T
В Калининграде есть, правда с главной площади его убрали. И в Воронеже есть, перед зданием администрации.
ДА стоят ипусть соят - память.
В Наро-Фоминске стоит на улице Ленина, мой земляк.
Есть два памятника в Туле, приезжайте покажу
я начала коллекционировать фото у памятников Ленина - В Новосибирске, В Сальске ...
Bahor Yakubova
В каждом городе с нормальным населением существует памятник В. И. Ленину.