Прочее о городах и странах
В Чернобыле жить можно?
Я б сам туда махнул от всех проблем)
Не безопасно
недавно по ТВ показывали документальный фильм про Чернобыль и 30-километровую зону. Действительно, там обустроились и продолжают жить и вести хозяйство несколько семей, состоящих из стариков. Они вернулись практически сразу, после аварии, хотя их и не пускали. Ничего так выглядят) ) Имеют огороды и живность!!! Особыми болячками не болеют и не жалуются. Хотя флора и фауна в этом регионе мутирована. До сих пор-загадка про этих старичков.... Ведь молодые ребята, которые работалина ликвидационных работах на АС многие уже умерли....
Нет, там всё отравлено ...
некоторые старички до сих пор живут (ну не в самом чернобыле, но в зоне отчуждения - даже огород есть.... аклиматизировались может.. .
но лично я бы не стала
Смотря сколько, и какие планы...
можно, но не долго ибо конец вам
Рисковый Вы человек... =))
Почитайте время распада радиационных отходов=))
Попробуй, если что поделишься впечатлениями
впринцыпе да можно но сложно
можно там даже ферму свою сджелать правда лишь в некоторых местах но радиация отступает однако там полно мародеров в зоне и мутантов это реальность у меня знакомые были там правда там нету всяких таких уж псевдогигантов и огненых призраков но там есть медведи с несколькими головами дикие псы и коты кидающиеся на людей также кабаны и зомбированные люди и тп
судя по вашей аве, там можно не только жить, но пользоваться интернетом и чесать себе задницу языком )))
здоровье детей будет очень плохое. детишки уродами будут. лучше не стоит
если негде жить будешь рад и Чернобылю .
нет
да, там люди до сих пор живут
Можно, только далее 30-километровой зоны отчуждения...
Можно в плане жить
Но здоровье будет никакое
есть кто живёт деревнях