Прочее о городах и странах
Санкт - Петербург. чем это город вас привлекает?почему туда хочется все больше и больше?
Потому, что тут везде ТЕНИ ПРЕДКОВ гуляют .
Нет, не люблю... Хотя в детстве было очень интересно каждые каникулы туда ездить...
Очень не люблю. Пару раз была и больше не хочется вообще.
Меня не тянет
Красивый, но трагичный город. Исторический для страны.
два раза была, и ещё бы поехала
город, которые создали самые лучшие архитекторы....

Ну и что у нас тут хорошего? Климат не айс, народу дофига, воздух и экология загажена. Я бы с удовольствием променял Питер на котеджик в пригороде какого-нибудь крупного более южного города. Но приходится довольствоваться чем есть.
мне лично не тянет, лучше в сочи, иль мельбрун
Европейский город - но жить всё время там вряд ли бы захотела.
Потому что Москва-отстой, а все равняются под москву, кроме Питера.
Была один раз и с удовольствием съездила ещё.
В Москве всё гаже и гаже.
Вот меня например нет, мне много нравится городов, Нижний Новгород, Сочи, Белгород очень красивый. Ну а Питер, ну что можно сказать, да раньше хотелось туда, а сейчас приелось всё это. Хочется чего-то попроще!
воспитывает вкус во всем ...
Я раз был и больше не хочется))))) Погода мля....
Никогда там не был, почему-то туда хочется все меньше и меньше...
Так северная Пальмира же.
Может, и тяжело там жить- экология, да и гостей море.. . Но я очень люблю этот город- никакой другой во мне не будит воображения, не приобщает к истории, не восхищает грандиозностью архитектуры...
Живу и не нарадуюсь. Объездила много городов и стран, каждый город по своему очаровывает, но Питер лучший!!!!
Питер? А это разве город? Не смешите!
Я живу в Новосибирске. В Питере была 4 раза. Улетая из этого города, каждый раз мечтаю о том, что вернусь туда снова, чтобы пройти по Невскому проспекту, полюбоваться величием соборов, чтобы послушать замечательных экскурсоводов, узнать новое об истории Государства Российского. Хочу вернуться в Гатчину и в Павловск, обязательно еще раз побывать на Валааме... Я в восторге от этого города. Я уверена, что буду возвращаться туда и каждый раз получать новые впечатления.
много людей говорят что том хорошо из-за достопримечательностей, другим там не нравится! просто чтобы узнать надо самому поехоть!