Прочее о городах и странах

Вы согласны что Японию наказал БОГ? http://www.glumbert.com/media/dolphin

Зайдите на ссылку. . http://www.glumbert.com/media/dolphin и увидите самлое мерзкое, на что способна эта агрессивная, подлая и сексуально-извращенная нация
Aidana Bekzatova
За такое казнить надо!
Натуся Натуся
Лучший ответ
Бог никогда и никого не наказывает. Он только наставляет. А то, что случилось в Японии, могло произойти и в другом месте. И не надо радоваться чужой беде. Это мерзко и недостойно человека.
Михаил Макаров
ты ничем не лучше
Юрий Павлов
Кадры, конечно, тяжелые. Но, нельзя делать по ним, такие выводы, какие сделали вы. Японцы едят дельфинов, как говорят в фильме. Думаю, если снять такой же фильм в России про свиней, например, или других животных, будет не легче.
Мне пофигу на Японцев, главное чтоб в моей все был хорошо. и в стране.
Ну да будто так токо Японцы делают
Вы глупости говорите !
Это полная чушь. лучше чем обсуждать пожелели бы бедных людей, погибших
это ужасно. . (я про видео)
Но все люди разные, и в пример вам приведу контраргумент: У нас во Владивостоке, на Набережной, был небольшой т. н. "Дельфинарий". Там жили три или четыре белухи, глубина дельфинария - около 10 метров, площадь - 15*15 метров. Если бы вы видели этих белух. . их кожа была изрезана почти полностью, вся в царапинах и полосах, они, пойманные, в открытом океане, после дикой свободы, были вынуждены существовать в этом маленьком холодном грязном бассейне (Набережная находится в Амурском заливе, а все отходы из канализаций Владивостока сливаются именно в Амурский залив) . Мне всегда было их жаль. И года полтора назад этих белух начали собирать в долгий путь, как выяснилось, их отправили в Японский морской заповедник. Местное Владивостокское тв следило за их дальнейшей судьбой, и где-то через полгода, после их адаптации. нам показали сюжет: у белух почти не видно царапин, живут они в огромном бассейне, их кормят разнообразно, в общем, им там стало намного лучше.
отношение к ним совершенно другое.. .
Главное, не бывает плохих стран и плохих времен, бывают плохие люди...