Прочее о городах и странах

в чём особенности Аргентины, Перу, Бразилии?

Имеют высокий уровень развития и высокие показатели качества жизни в Латинской Америке, наряду с Чили, Уругваем, Мексикой и др. В то же время, достаточно высокий уровень коррупции, сильнейшее социальное расслоение, средний класс - довольно слабая и нестабильная прослойка. Страны крупные, поэтому влиятельные в регионе.

Ассоциации мои, которые отличают их от других:

Аргентина: южноамериканские пингвины, пристанище для фашистов и по сей день (страну называют южноамериканской Германией) , танго, один из самых комфортных климатических регионов на планете по признанию многих экспертов, спорные Фолклендские острова и война с Британией.

Бразилия: карнавал, Амазония, очень огромная территория, лидер по количество выпускаемых сериалов, фавеллы, футбол, мулаты и мулатки - очень красивые и много.

Перу: древние индейские цивилизации, самый большой процент коренного населения в регионе, высокогорья повсюду, война с Эквадором
Крутая Девчёнка
Лучший ответ
те страны, которые Вы перечислили, имеют абсолютно разны особенности, сложно сказать несколькими словами особенности всех трех этих стран. Перу высокогорная страна со странными потомками инков и богатыми традициями, про Аргентину и Бразилию вобще можно реферат написать)
Dmitry Fedorov