Прочее о городах и странах

народ!Кто знает анекдоты о японии и японцах!Нормальные и не аскорбительные для Японцев?Напишите пожалуйста!!!!

Напишите пожалуйста!
Вольный Ветер
Японка вышла замуж за русского. Вскоре ее мама приехала проведать дочку.
Вернулась из России и рассказывает мужу:
- Ах, как ей повезло! Живут богато: она ему: "Давай денег! ", а он ей: "Иди на куй! ", она пойдет, сколько надо накует. А уж меня как полюбил! Целый день все: "Япона мать! Япона мать! "
Исен Алтаев
Лучший ответ
Выставка отечественного автопрома. У экспозиции "автомашины повышенной проходимости" собрались японцы и тихо обсуждают: "Чего только эти русские не придумают, чтобы только хорошие дороги не строить! "
70 ГоДа ПрОшЛоГо ВеКа. АвТо-ГоНкА оТеЧеСтВеНнЫх АвТоМоБиЛеЙ.
пРеДсТаВиТеЛи ВсЕх СтРаН дОлЖнЫ вЫсТаВиТь По ОдНоЙ лЕгКоВоЙ мАшИнЕ.
сОвЕтСкИй СоЮз Не ДоЛгО дУмАя ВыСтАвЛяЕт ГоРбАтЫй ЗаПоРоЖеЦ.
пЕрЕд СтАрТоМ шТуРмАн ЗаПоРоЖцА пРиЦеПиЛ тРоС к ТаЕтЕ.
сТаРт.
ВоДиТеЛь ТаЕтЫ - нА сКоЛьКо Мы ОтОрВаЛиСь.
ШтУрМаН - мЫ уЖе ОпЕрЕдИлИ вСеХ нА 20 мЕтРоВ, нУ рУсСкИе На СвОеЙ мАлЕнЬкОй МаШиНе ИдУт ВпРиТыК.
чЕрЕз 5Ть МиН.
вОдИтЕлЬ тАеТы - На СкОлЬкО мЫ оТоРвАлИсЬ.
шТуРмАн - Мы УжЕ оПеРеДиЛи ВсЕх На 200 МеТрОв, Ну РуСсКиЕ нА сВоЕй МаЛеНьКоЙ мАшИнЕ иДуТ вПрИтЫк.
ВоДиТеЛь - ДаЕт МаКсИмАлЬнУю СкОрОсТь.
ЧеРеЗ 15 мИнУт.
ШтУрМаН - мЫ уЖе ОпЕрЕдИлИ вСеХ нА 1000 мЕтРоВ, нУ рУсСкИе На СвОеЙ мАлЕнЬкОй МаШиНе ИдУт ВпРиТыК. оЙ, чТо ЭтО, рУсСкИе На СвОеЙ мАлЕнЬкОй МаШиНе ОтКиНуЛи ОтКиДнОе ШаСсИ и ПеРеШлИ нА рЕаКтИвНыЙ дВиГаТеЛь.. .

2й анекдот.
Был в пире конкурс на самый чистые зад.
Все выставляли туалетную бумагу, салфетки, БеДе.. .
А победили японцы, хотя у них были какие то таблетки.
Американцы возмутились, пошли разбираться к судье.
Судья - чем вы недовольны. Как вашей бумагой и БеДе не пользуйся, все равно идеально не будет, а после японских таблеток все выходит завернутым в полиэтилен...