Прочее о городах и странах

Как называется теперь ул Прутанова в Петербурге?

Прутанова-12 по этому адресу в Петрограде короткое время жил жтурман Альбанов
Есть улица Плуталова на Петроградской стороне . Плута́лова улица — улица в Петроградском районе Санкт-Петербурга, проходящая от Чкаловского проспекта до Большого проспекта Петроградской стороныПрежние названия 17-я улица (1804—1817), Горловская улица (1952—1954)
Дом 12 -обычный дом доходный в 4 этажа, постройки примерно начало ХХ века .
Существующее название получила на рубеже XVIII и XIX веков по фамилии землевладельца Григория Васильевича Плуталова, впоследствии (в 1820-е) — генерал-лейтенанта и коменданта Шлиссельбургской крепости.

В 1900 году Альбанов поступил в начальный класс Санкт-Петербургского училища дальнего плавания. Рано потеряв отца, подрабатывал репетиторством и продажей моделей кораблей, которые собирал сам. Летом ходил на торговых судах матросом.

После окончания училища весной 1904 года, Альбанов стал штурманом второго разряда. До получения в 1908 году диплома штурмана дальнего плавания Альбанов прошёл военную службу на корабле Балтийского флота, два года служил помощником капитана в Северной морской экспедиции. На пароходе «Обь» Альбанов плавал по Енисею от Красноярска до Енисейского залива, руководил установкой вех по фарватеру, занимался лоцманской проводкой судов в Енисейском заливе. Затем год был штурманом на пароходах, совершавших рейсы из Баку в Астрахань и Красноводск.

Получив диплом, Альбанов в 1908 году служил старшим штурманом на паровой яхте, ходившей между Санкт-Петербургом и портами прибалтийских стран. В 1909 году он перешёл на суда, маршруты которых проходили по северным морям. Два года был штурманом на линии Архангельск — порты Англии, а потом почти год плавал старшим помощником из Архангельска к промысловым становищам Баренцева моря.
Наталья Костыгова
Лучший ответ
Мария Смольникова на фотографии дом действительно 4-х этажный
но в источнике написано - Прутанова
Остаётся выяснить когда ул Плуталова получила свое название
за ответ спасибо