Прочее о городах и странах
какая самая патриотичная страна в мире? только не надо говорить что россия
Вот Рассея как раз к такой стране щас не относится, скорее к стране наживы, беспредела и бандитов. Это при социализме СССР был самой патриотичной страной.
двух мнений быть не может

те кто от англии мечтают отсоединится шотландцы что ли!!!
КНДР, а израилевцы не патриоты, они как проститутки, едут где лучше.
все, кроме нашей ( а из республик-кавказские)
Китайцы. Они все заработаннык деньги в Китай забирают.
Украина!!!
Россия хд
точно Израиль
Национальный центр исследования общественного мнения при Чикагском университете провел исследование национальной гордости в разных странах мира. Респонденты должны были ответить на два вопроса: насколько сильно они гордятся тем, что живут в той или иной стране, и как они оценивают свою страну в сравнении с другими государствами мира. Среди предлагаемых в опросе утверждений содержались, в частности, и такие: "Я предпочитаю быть гражданином свой страны" или "Некоторые события, происходящие в моей стране, заставляют меня испытывать чувство стыда за то, что я в ней живу".
Самыми патриотичными странами мира, таким образом, стали следующие государства (в порядке возрастания) :
10. Израиль - парламентская демократия
9. Филиппины - республика.
8. Новая Зеландия - парламентская демократия.
7. Чили - республика.
6. Канада - конституционная монархия, парламентская демократия, федерация.
5. Австрия - федеральная республика.
4. ЮАР - республика.
3. Австралия - федеральная парламентская демократия.
10. Израиль - парламентская демократия
9. Филиппины - республика.
7. Чили - республика.
5. Австрия - федеральная республика.
4. ЮАР - республика.
Может Китай, потому что китайцев больше????????
Для меня это Азербайджан. Потому что 85% азербайджанцев готовы сражаться за Родину без шуток
Армения ахаха
Казакстан, Казахстан, Kazakhstan