Прочее о городах и странах
Почему китайцев очень очень много?
И почему же?
потому что презервативы у них дырявые
Люди, вы же смотрите кому отвечаете. Ребенок ведь.
Мальчик, дорогой, китайцев много, но остальных людей больше.
девочки у них старательные.
пр Александре 111 150 лет назад предполагали, что население России будет составлять в наши дни 400 млн человеком. Вопрос не в том, почему китайцев много, а почему россиян так мало.
энергетика отличная (выживаемость) во всех смыслах.
Потому что они рожают до хрена
АНЕКДОТ:
Решило правительство Китая решить проблему роста населения следующим
образом: для начала провести кастрацию 1 000 000 мужского населения.
Ну и ищет: кто бы это провел.
жалкие неудачники, по совместительству факинг америкосы запросили
10000000$ - по 10$ с каждого. Типа оборудование, обезболивание,
персонал.. .
- Китайцы - дорого!! !
Обдышавшиеся духами французики - 8000000$ - по 8$ с каждого.. .
- Китайцы - дорого!! !
Наши кореша, русские - 100000$. По 0,1$ с человека.. .
- Китайцы - по рукам!! !
Назначили день. Приезжает ОДИН наш.. .
- Китайцы - Как!! ! 1000000 человек!! ! И всего один специалист!! ! Это ж
сколько времени займет!! !
Наш:
- Так. Все становятся в шеренгу друг за другом.
- Так. Теперь все спускают штаны.
- Так. Теперь все наклоняются, и берут в зубы яйца впереди стоящего.
Наш подходит сзади к первому, и как всабачит с ноги ему по яйцам!
И только слышен вдаль удаляющийся звук: хрясь, хрясь, хрясь, хрясь.. .
Ну и ищет: кто бы это провел.
персонал.. .
- Китайцы - дорого!! !
- Китайцы - по рукам!! !
Назначили день. Приезжает ОДИН наш.. .
сколько времени займет!! !
Наш:
- Так. Теперь все спускают штаны.
Потому что за каждого китайца им платят много денег, Вот и зарабатывают
Потому что шустрые и плодовитые!
Тр*хаются как кролики.
Посмотри Камасутру, тогда поймёшь!))
все просто ...в древности они были завоевателями земель ...и создавали армии что б уничтожать безчисленными войсками ...своих врагов ...)))Если че я читал это в книге "Народы и тайны"