Советский народ мне нравится.
Когда я жил в Баку - мы не особо смотрели, кто наши друзья. Были и армяне и русские и грузины и азербайджанцы и украинцы и даже якут один.
Прочее о городах и странах
вам нравятся азербайджанцы или армяне?
Если они ведут себя почеловечески, то ни чего не имею против!
нет
Класс. Ты азербайджанец.
Вопрос встречный - вам нравятся евреи или арабы?
Между первыми и вторыми (из обоих пар) существуют ряд неразрешимых противоречий которые обуславливают вражду этих двух (точнее четырех) народов.
По вероисповеданию конечно мне ближе армяне. Да и их отношение к России достаточно уважительное. Тем более Армения сильно зависит от России. И дело здесь не прямом смысле в СИЛЕ России,. . Просто в России живет столько армян сколько их не живет в самой Армении. Один только Краснодарский край чего стоит.. . Хотя в Америке говорят живет куда больше армян чем в России.. .
Ну а вот в кавказских кругах армян считают местными еврееями. Такие же хитрые и ушлые.. . Вот так.. .
Но если уж и выбирать, то, повторюсь, мне ближе армяне. Но в общем и в целом, если исключить уродов любой национальности, то все люди братья. И сестры.
гей, хлопец?
Да мне как то всёравно, сосед на половину азербайджанец на работе водетель армян, просто замечательные люди
ПО.. . как то.. .
Они такие же как мы, одинаково отношусь.
обычные люди, все зависит от характера и поведения! а армянин, азербайджанец, русский или бурят . .какая разница, главное что бы человеком был!
Хорошо отношусь!!!)))
К людям всех национальностей я отношусь одинаково, если они конечно нормальные