Прочее о городах и странах
Что вы думаете об Армянах??? Прошу Азербайджанцев и Армян не отвечать на этот вопрос.
Люди как люди.
на мой взгляд народ дружелюбный .ничего плохого про них не слышал. и пьют не так много
ничего!))) что мне о них думать то вообще??!!))
У нас работала армянка. Замечательная женщина. Она отзывалась о своих соотечествиннеках так, что они очень музыкальные люди, но головы у них тормозят. Болгары об армянах отзываются как об очень хитрых людях. У коллеги муж армянин. Она с ним счастлива.
Хитрые и сами себе на уме, такие же как евреи.
Хорошие приличные люди, дружелюбные...
Люди и все
трудолюбивый и гостеприимный народ.. уважаю..
Одноклассник армянин был-20 лет после. школы прошло, а он как брат до сих пор. Сейчас армянка-соседка, с детьми гуляем вместе-умница, работяга. и муж у нее такой же. По-моему человеческие качества мало зависят от национальности, у всех народов есть свои герои и свой позор. А уж редких сволочей вообще у всех хватает!
Армяне очень хороший народ, самый верущий народ в мире, правда многие армяне живущие в России это армянские мафиози. Я много армян знаю, у нас в городе их много.
Нормальные люди, а вообще я о них не думаю
я честно о них не думаю но из жизненного опыта могу сказать они разные есть и по сути и по характеру! а если черты народа то шумные и изворотливо-предпреимчивые и только армяне и абхазы тому кто женится на их дочирях дают солидные подарки!
хачики чёрножопые и хитрые. им говорят армяне пусть не отвечают а они под русскими никами хвалят себя.
У меня есть нормальные друзья, но такие ...попадаются
Армяне-очень скромный народ! В отличие от русских