Прочее о городах и странах

москвичи дайте пару советов , человеку который первый раз в жизни собирается в москоу , на недельку ?

Gulshatai Tugelova
Зелёный Свет Братуха=)) Я сам не с России, но всё слава Богу ОК =)) Главное Славянская внешность=)) И всё !!!Тем Более Мой тёска - Андрей =)) Приезжай посмотришь эту резиновую сталицу=))
Татьяна Заболотская
Лучший ответ
К сожалению в Москве не обойтись без метро, а это не самое лучшее место в городе, если есть возможность, то лучше перемещаться в электричках или любом другом транспорте . Потом подальше от вокзалов, крупных магазинов, ближе к театрам и выставочным залам - там народ доброжелательный гуляет . Ответит на любой вопрос .
Артур Гарипов
Gulshatai Tugelova а если я сам не очень доброжелательный тип ?))))
нефига тут делать. лучше на Карибы!
а у нас тут теракты каждый день и палицаи
Держи деньги от воров начиная с поезда, метро
&&
>>>Safarov.n <<<
попу скотчем заклей, чтоб соблазна не было)))
Cалават Каюмов
нафик тебе эта москва! лучше в питер съезди, уж точно не пожалеешь!
Gulshatai Tugelova дык я бы рад в питер а не в москуву , жена там учится ))))
ну смотря для какой цели! а так в первую очередь денег возьми по больше и спрячь их хоть в трусы и не заглядывайся ни куда, жилье снимай лучше в отелях - дорого но надежно и если на экскурсию то составь план себе, что и куда сходить, гуляй чаще в центре Москвы.. . и не бойся ни чего! Москва это красивый город! удачки и желаю хороший впечатлений по приезду
возьми сухарей на всякий случай
Виктор Мартян
Я посоветую любому едущему на недельку в новое для него место прежде всего хорошенько отоспаться, что б там была возможность побольше времени не выключать свое сознание я не сказал не ложиться в койку, поскольку некоторые там не только спят и при поездках куда-то.
Второе, чего б я посоветовал, человеку впервые посещающему новый для него крупный город, это составить план действий на все дни пребывания там: прежде всего список тех мест, где хотелось бы побывать, если это общественные места, типа галерей, выставок, музеев, то порывшись в интернете можно найти часы работы, дни экспозиций выставок в различных выставочных залах.
Осмелюсь напомнить о наличие желания при посещении столичного мегаполиса у многих побывать в исторических пригородных усадьбах, есть очень интересные места в Подмосковье.
Москва - крупный город, не менее интересным для многих кажется посещение московских погостов, отдать дань прошлому, ну Ваганьковское кладбище (где могилы Есенина, Высоцкого, Миронова и многих-многих других, включая "Соньку-золотую ручку", оно открыто для посещений, Новодевичье, где так же не менее интересный список захоронений, закрыто для публики, но это не значит, что оно закрыто вообще, для посетителей оно открыто, появится желание - подумайте, как из одной категории переместиться в другую, есть не один способ: )
Ну и, уделите хотя бы полдня Кремлю
:)
Gulshatai Tugelova ай малаца ай спасиба
побольше гуляй и нечего ни бойся