Прочее о городах и странах
Сколько вы платите за кубометр холодной воды?
25 рублей
А у нас холодная вода бесплатная, только за нагрев горячей платим...
23 р. 31 коп. за кубометр. Москва.
1,5 доллара
1, 54 евро. Германия.
12,58 рублей. якутск
23 руб. 31 коп.
11.60 нижний новгород
хоть за один, хоть за 10, у меня цена одинакова.
У меня нет счетчика и считают по среднему.
Я плачу-2,09 грн....
Ирина Максимова
инвалид что ли????
1 куб хол. воды 33,59 руб+38,95руб (стоимость канализации этой воды) Лен. обл
23,31 Москва
11 рублей 01 копейка за куб.
25 he,/
незнаю я не плачу вообще
А сколько стоит поход с битоном к ближайшему колодцу?))))
А мы за неё не платим вовсе... нетути...
20,80...в рублях
5гр. 76коп.
Одесса
Тарифы 2011 г. на коммунальные услуги.
С 01.02.2011 г.
Холодная вода (счетчик) и канализация - 4,116 грн. /м3
=================== ================================================

Тарифы 2011 г. на коммунальные услуги.
С 01.02.2011 г.

ЯЛТА Крым-4,38гривни за 1 кубометр. -это 55центов-это 16,4рубля
нискока
От кубометров отказался. Получаю в литрах, на баррели не согласились.
Не знаю я плачу 600 р в месяц
Мы не ставили счетчик, но вот если в квартире прописано много жильцов, а проживают намного меньше, выгоднее всего поставить счетчики на все: на газ, воду (отдельно на гарячую и холодную) . бБудет существенная экономия.
за один куб холодной воды платим 21 тенге, это в Павлодаре (Республика Казахстан) , на российские деньги - это примерно 4 рубля
я за литры оплачиваю.
7 рублей.
Раньше я любила лето,
но потом поняла,
что лето может быть в любое время,
были бы деньги.
Теперь я люблю деньги.
но потом поняла,
что лето может быть в любое время,
были бы деньги.
Теперь я люблю деньги.
много
16р14коп Липецкая обл
никогда не задумывался..
71,16 рублей
Я её бесплатно беру.
43 рубля с копейками за холодное водоснабжение и водоотведение (канализация) . Это у нас в Ставрополе. Оху... ть!!!
Тимур Ражапов
в Москве меньше платят за куб воды