Прочее о городах и странах
Ваш совет!Самая таинственная и увлекающая страна,где вы были,которую стоит посетить,и почему?
Малайзия) в Куалу Лумпуре (столица) есть Башня Близнецов, 88 этажей мы за 4 часа только 2 прошли) ) Гостиница хорошая Рейнесанс 100 долларов в сутки, сейчас не знаю правда какие там цены. Честно 100 долларов не жалко было, там у них и тенисный корт есть, шведский стол, и на 4 этаже огромный бассейн)) . Еще остров Ланкави, тоже в Малайзии, там много развлечений но грязноват, Ретанг почище) ) Если поедите попробуйте мангустины ваще темашные вкусняки)) ) Там валюта ренгит, 1 ренгит где то 9-10 руб. На острове Ланкави есть ресторан СССР называется, там русскоязычные официанты итд, и блюда там те которые мы привыкли есть, там мало мяса, потому что у них скот не так распространен, и хлеб не настоящий, поэтому после 5 дней на малазийских продуктах вы будите требовать ХЛЕБА! МЯСА!) ) И когда будите проходить мимо местных забегаловок закрывайте нос, воняет всякими китайскими приправами) Природа там красивая) Ну вот все что помнила то и рассказала)
Словакия, обязательно туда съезжу!!! И именно на курорт бардеевские купели!!! Там отель прямо в ложбине гор!!!! А ВОЗДУХ-ТО КАКОЙ!!!! Я ТАКОГО НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ НЮХАЛА!!!! Вокруг лес.... красота...)))) источники, автобусы часто ходят в город, бассейн с горячей водой говно (там вечно куча народа, буквально друг у друга на головах!), но если найдете с холодной - это действительно круто:)))))) горы, водопады!! ТАК КРУТО БЫЛО!!! Еще в Венгрии красиво.... здание парламента меня просто наповал сразило!!!! И сечени (это где-то 30 бассейно с разной водой из источников) тоже круто!!! И зоопарк у них классный:)))))
Россия, все музеи чтоб знать настоящую историю
Израиль...
новая зеландия
Англия! Родина сказок и легенд! МЕЧТАЮ ТАМ ПОБЫВАТЬ