Судя по аве - твоя ...
Спорить не рискну, но ...
По мне, есть две национальности - люди и мудаки ...
Вот и выбирай - кто смелее ...
Прочее о городах и странах
какая нация самая смелая? в мире
Естественно, русские! Но учтите, что и мы (украинцы) не лыком шиты.
Ну а кавказцы смелые (наглые) только когда их большинство и до тех пор пока не достанут. Поодиночке это чмыри. Сам видел как эти (гордые джигиты) ходили с паспортом в руке и говорили что у них мама русская.
Нравится Пожаловаться
ответ:
В Махачкале (и в других городах) боевики не ходять и не выкидивают своих паспортов где указанна что их мама русская. А сражаются до конца и таких героев у русских не было в таком количестве и во все времена. Наши сто раз переплюнули и Александра Матросова (по количеству) и всех русских кто повторил его подвиг.
Нравится Пожаловаться
ответ:
Лезгины
Кавказцы и Американцы.
Кавказцы всегла слыли очень агрессивными и очень уверенными. Да та же чечня, или геноцид армян.
У американцев очень жёсткая армия и продвинутое оружие.
Ах да, китайцы!
русские!
Самые смелые русские. Американцы и европейцы очень регламентированы и их смелость в очень узких границах. Ну а кавказцы смелые (наглые) только когда их большинство и до тех пор пока не достанут. Поодиночке это чмыри. Сам видел как эти (гордые джигиты) ходили с паспортом в руке и говорили что у них мама русская.
Лезгины
Русские! Мы ничего не боимся токо верим во всякий бред типо "переступи обратно, а то не выросту"
самая смелая нация вымерла - спартанцы :)
Возможно, афганцы. Их никто не смог завоевать, все уходили, не солоно хлебавши. Англичане не смогли, СССР тоже, вот сейчас американцы увязли.
Японцы, их идеалогия строиться на принципе самопожертвования ради всех или убийство ради всех.. . На самом деле в военных условиях японцы наиболее опасны из всех
Мы!! ! Мы и к акулам ездить не боимся, и на этот долбаный исландский вулкан непрочь кораблем добраться, только наш человек будет радоваться и толкать друга "Смотри, тайфун! Пойдем, снимем на камеру!!! ", только наши едут в Египет, когда там гражданская война намечается... ну, где наша не пропадала! В общем, ruso turisto - сами знаете что)))
Цигане
пьяные русские
циганва
Чеченцы бесспорно
Чечня
Русские и Кавказцы.
Ну Армяне тоже не смелые, они наоборот сыкло
ЧЕЧЕНЦЫ !!!????КТО ПРОТИВ ПОЗВОНИТЕ 89640070847
Русские, Башкиры и т. д)
Лезгины--леки-- горцы-- орлы.
А так все смелые в своё определенное время эпоха