Прочее о городах и странах

Кто, по вашему мнению, самые смелые женщины всех времён? Я думаю,это кельтская королева Боудикка и Жанна д'Арк.

Aisha Adilova
КНЯГИНЯ ОЛЬГА.
http://prediger.ru/forum/index.php?showtopic=3900&mode=threaded

Почитайте о ней-очень сильная, отважная, мужественная женщина.
Именно она оказала огромную влияние на судьбу России.
Елена Рерих.
Из зарубежных-Жанна Д. Арк, Индира Ганди, МАТЬ ТЕРЕЗА.
Kanat Temirov
Лучший ответ
Мария Стюарт

Мать Тереза

Мария Волконская

Мария Кюри

Клавдия Шульженко

Царица Тамара

Анна Ахматова

Царевна Софья Алексеевна

Валентина Терешкова

Боярыня Морозова

Екатерина Вторая

Любовь Орлова

Майя Плисецкая

Елена Блаватская

Фаина Раневская

Софья Ковалевская

Вера Комиссаржевская

Надежда Крупская

Вера Мухина

Софья Перовская

Роза Люксембург

Княжна Тараканова

Зинаида Гиппиус

Салтычиха

Монсеррат Кабалье

Агата Кристи

Маргарет Тэтчер

Коко Шанель

Эдит Пиаф

Мэрилин Монро

Астрид Линдгрен

Жорж Санд

Индира Ганди

Жанна д’Арк

Королева Виктория

Елизавета Тюдор

Изабелла Испанская

Мария-Антуанетта

Екатерина Медичи

и еще 5 величайших женщин-ученых:

1. Мария Кюри
2. Розалинд Франклин
3. Ипатия Александрийская
4. Дейм Джоселин Белл Бурнель
5. Джейн Гудол
Если она ЖЕНЩИНА, она смелая 100%-ов..)))
Для меня символ смелых женщин это княгиня Ольга, царица Тамара и 40 кипчакских девушек, , сохранили свою честь, сражаясь, погибли в не равном бою с монголами Чингиз-хана....
Алина Катауп
угум ..) они самые ..)
Flippy H.t.f.
Елизавета Первая ( Тюдор).
... ...
Зоя Космодемьянская. Чем не смелая девушка?!
Елена Рерих
Лена Иванова
Не стоит забывать Неффертити и Клеопатру.
Мария Нечаева
права
Хава Осканова
Мата Хари
Самые смелые это любящие женщины и не важно королевы они или простолюдинки.
Black Wolf
мне кажется что царица Тамара и княжна Ольга, честно говоря про кельтскую королеву Боудикку я не слышал, но уже в процессе исправляюсь! А Жанна д'Арк, на мой взгляд хорошая мистификация весьма умных придворных, при глупом трусливом короле который и шагу бы не ступил без проведения Господня, вот в лице Жанна д'Арк и явили ему мессию, а по завершении её убрали как опасного свидетеля имеющего очень большое влияние на короля!
Анна Вайгнер
Самые смелые женщины живут в России в настоящее время! Они не только самые смелые, но и самые красивые!
Денис Спирин
Это которые выходят замуж, зная, что их будущий муж-наркоман
Юлия Корнейко
Русская женщина, она все может.
Gabriela Romanovici
наши жены.
Михаил Сафин
Ева - родоначальница рода человеческого, не побоявшая гнева Всевышнего.
Дмитрий Пронин
я с вами полностью солидарен
Яна Янина
жанна д, арк
Михаил Тумак
самые сильные женщины-это МАТЕРИ !!!
Жанна. Да.
Фанни Каплан
К*
Ксю ***
Те, которые, зная, что их ожидает в дальнейшем, не побоятся продолжить начатое. Перечислить всех нет возможности, их не мало.
блуд рейн, никита, лара крофт из томб рейдер, женщина кошка.
милла йовович )
наши лавянки -они вездесущи и одолевают трудности, которые не подсилу даже многим мужчинам
Которые в войну спасали войнов и рожали детей
Те что коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.
СОНЬКА-ЗОЛОТАЯ РУЧКА. Сама смелость и наглость!
Жозефина, Софья Алексеевна, Елисавета Петровна, Екатерина Вторая, Лариса Рейснер, Александра Колонтай, Жанна Д`Арк, Софья Перовская, Геся Гельфман, мадам де Сталь, инокиня Алёна (атаман крестьянского отряда в войске Степана Разина), Алиенора (Элеонора) Аквитанская, Клеопатра, Екатерина Медичи, боярыня Морозова, жёны декабристов, Ипатия, дочь Теона, и многие другие
Анна Болейн
Жанна
дарк
проституки