Прочее о городах и странах

Почему на востоке я должна кутаться в балахоны, если я не их гражданка?

в чужой монастырь со своим уставом.... правильно, не суйся!. .
думаю, не так уж плохо это правило!. .
как уважение к культуре. .

другое дело, меня паранджа в Первопрестольной ой как раздражать стала, а в последнее время они тут просто хозяйничать начали!. .
то есть ответного уважения там не дождёшься. .

но паранджу требуют в исламских государствах, а в светских можно в "европейской" одежде.
в тех же Турции, Египте, ОАЭ, Индонезии - почему нет?
а вот в Иране, действительно, не рекомендуется.. равно как и в Саудовской Аравии
Nastea Fedneak
Лучший ответ
Не то чтобы Вы должны... Но везде, как и в России, бьют не по паспорту, а по морде. Так и тут. Могут просто забросать булыжниками, а про гражданство только в морге вспомнят.
Кстати не только на востоке.
В православной религии тоже не одобряют сиськи на показ,
юбки выше трусов.
( посмотри как закутаны женщины в церквях - что я считаю тоже правильным )
И я поддерживаю все вышесказанное. Но если для вас это не доводы, то как минимум для собственной безопасности и чтобы чувствовать себя комфортно
Не хочешь проблем для себя - считайся с их менталитетом
Поддерживаю предыдущего оратора! У них своя культура! Не нравится не живите там! Они ее ценят и будут делать все, чтобы она сохранилась.