Прочее о городах и странах

Есть ли страна, которая Вам очень нравится (по культуре, традициям)? Какая?

матушка Россия
Sohiba Isaqova
Лучший ответ
Сербия Иран. Саудовская Аравия ОАЭ Россия.
Мне Индия нравится. Люди чтут традиции и следуют религии. Их культуре можно позавидовать, сколько там Храмов, сколько различных памятников Культуры. Даже когда Индуисты захватывали Буддийские храмы они не разрушали Буддийских статуй, так до сих пор в Индуистких Храмах стоят реликвии Буддистов. И Буддисты приходят в Индуисткие храмы, чтобы поклонится своим святыням.
А какие девушки там. Они сохраняют невинность до свадьбы, выходят замуж по любви один раз и на всю жизнь. Абортов никто не делает, Семейственность на первом месте. Люди радуются рождению ребенка и все родственники помогают как могут. А посмотрите что в России творится?
Рождение ребенка это конец света. . все родственники отворачиваются. . осуждают. По этой причине в России делают три миллиона абортов Ежегодно. Жесть.
А Индийские
Люди какие? чистые открытые, похожи на детей.
Даже в крупных городах можно оставить машину открытую никто в неё не залезет. . рядом будут спать десяток бомжей, и у них даже мысли не возникнет залезть в машину.
А вы видели Индийских Бомжей?
Их там на каждом углу.
От Индийских бомжей пахнет благовониями, тобишь даже самый последний бомж следит за собой, за своей одеждой и т. п.
Я три раза был в Индии и ни видел ни одного Бомжа, который пахнул бы как Российский бомж. . тобишь дерьмом и мочой.. .
Если учесть, что их там в десять раз больше по численности населения, то это очень хорошая страна.
Дмитрий Тяглов
Вадим Марков http://yaoayao.livejournal.com/557742.html
Манук Мартиросян Хехе) Нашим бомжам аналогов нет)))
Варвара Сбитнева Что за чушь? В России рождению ребёнка радуются и поздравляют. Вы что-то там запутали.
Италия, Франция... и Латвия..
Россия.
Сергей Романов
безусловно Швеция во всех отношениях
Соединенные Штаты Америки
А у вас нет другого глобуса?
тили-мили-трямдия там все говорят "трям" и ходят вниз головой
Влад Гал
По отношению Государства к своему народу - Норвегия.
По отношению народа к своей земле - Норвегия.
Елена Ивлева
КНР и Советский союз)))
Ирина Карачёва
Утопия
Жека Рыськин
Я такая русская...
Вася Салиев
Нет такой страны, которая нравится.
Марокко всегда нравилось, загадочные пески, голосистые марокканские женщины, шумные восточные базары...
Лена Гофман
Где живу - Канада. Это можно отнести как к восточной франко-канадской части так и к Западной.
Ahmed Gurdov
Япония.
Швейцария
Голландия
Да есть одна такая... Россия. Только надо повыбить чиновников и публично казнить Медвепута. Тогда еще можно эту чудесную страну с добрым народом спасти. ))))))
мне, только Россия.. по культуре, традициям..
Германия
Гуля! Мукимова
Россия-то чем плоха? А там все чужое, хоть и хорошее.
Ahmed Gurdov Там холодно, и 5 место в мире по преступности. А еще говорят дороги хреновые
ничего нет лучше родины....
Европейские.
Из них - скандинавские
Япония
Голландия
Северная Америка
кетай, с ихними коллективными зарядками по утрам и кристально чистыми улецами
Ирина Карачёва Это и в СССР было)))