Прочее о городах и странах

Есть ли у вас вторая родина?я имею ввиду страну,куда вас тянет,страну которую вы очень любите.Патриотов прошу не отвеча

я не приемлю такого понятия вторая Родина, Родина у меня одна-Беларусь, там МАМА, там похоронены предки отдавшие свою жизнь за Родину, там родилась, выросла я, было счастлиое СССРовское детство... но все изменилось, многое не устраивает, изменить увы ни в моих силах, а хочется жить ...НЕ выживать, хо4ется быть полезным.... а когда твои труд не ценят, руки опускаются, хо4ется быть защищенным.... а там ты вошь бесправная, хо4ется будущее для детей.... а оно такое туманное... в общем люблю Родину, но живу в другои стране, которая заполнила пробелы так сказать и люблю эту страну искренне, но Родинои она мне не станет, в не зависимости от размеров моеи к ней любви...
Р Ф
Р Ф
55 427
Лучший ответ
Хочу посетить ШОТЛАНДИЮ .
Роман Горбунов
Роман Горбунов
77 300
Меня всюду тянет.. . И туда хочется и сюда...
ЛТ
Лдя Тупичак
74 786
Летом 2008 сын жил и работал в маленьком чешском городке, на машиностроительном заводе, Естественно все объехал и просмотрел, Привез отличные фото, много рассказал интересного,,, Я Чехией просто заболела,,, А паотом вычитала, что ЛЮДМИЛА по библии чешская княгиня,,, Вот почему Чехия стала так близка,,, Оказывается -моя родина!
А Я не знаю патриот или нет, но выросла и жила в КАЗАХСТАНЕ, и так случилось, что живем в РОССИИ, нас не гнал ни кто от туда осталось много родственников и похоронены родственники, душа болит и очень рады когда там бываем, и очень любим КАЗАХСТАН
ТТ
Татьяна Т
24 292
Очень люблю Швейцарию! Мечтаю там жить! Там так тихо, спокойно, никакого криминала, высокий уровень жизни населения ...ммм..
да есть, это Австралия
romashova_larisa
romashova_larisa
15 270
Есть - Калининград! Очень тянет! Но...
Эльвира Ленинг
Эльвира Ленинг
12 313
Моя историческая родина Германия, но меня, почему-то туда не тянет
Родился и вырос в Алматы, второй родиной считаю Курганскую область России, я туда в детстве каждый год ездил, не был там уже 20 лет, очень хочется поехать в гости .
Олег Астафьев
Олег Астафьев
2 625
да все время скучаю о России. Думаю что жить бы не смогла уже поздно перестраиваться. а скучаю очень. В Узбекистане живу уже 37 лет.
Я не имею право оссуждать других стран, я армянин, я люблю мою страну, а что касается Россию, я не могу назвать вторым родином, потому что он равен с моим родином, кто знает историю армяно -русское, они поймут меня, дзер цавн танем.
Мое сердце принадлежит Венесуэле, и я добьюсь того, что буду там жить! (скоро)
VK
Vitya K
330
я в ирландию мечтаю уехать.. страна мечты, волшебства и древних сказок..
KA
Kobil Akbarov
203
Моя родина -Россия а живу в Австралии !

Похожие вопросы