Прочее о городах и странах
Почему меня тянет в Париж (Францию) будто это моя вторая Родина после России?
Я вас прекрасно понимаю. Сама тут живу уже много лет. Париж - это город любви и света. Атмосфера - не передать словами. Народ очень приветливый, вежливый. Это действительно город мечты.
Меня тоже когда-то тянуло в Париж.. . Считала, что это город романтики, красивых женщин, прекрасной архитектуры и еще очень много чего.
Мои грезы обрушились после того, как я там впервые побывала с родителями в возрасте 15лет.. . Огромное количество людей с далеко не французской внешностью, Эйфелевая башня оказалась простой башней, которая не произвела на меня никакого впечатления.... Лувр.. . Я мечтала посмотреть на картину Моны-Лизы, но простояв там около часа я так и не смогла пробиться вперед через огромную толпу.. . Архитектура.. . Хм, самая обычная европейская архитектура, в моем городе и-то намного красивее. Красота же француженок оказалась простой болтовней.. . Да, они ухоженные, но красивые-нет. В целом же сам народ произвел далеко не самое лучшее впечатление.. . Практически никто не говорит на английском, а если их спрашиваешь на инглише, то на тебя смотрят как на ничтожество и не отвечают. =)
После этого была там десятки раз, но мнение мое не изменилось. Кроме вкуснейшего хлеба, булочек и круассанов, мне там ничего не понравилось.
Многие люди любят ту, или иную страну и тянутся туда. С чем это связано я не знаю. Может простые иллюзии, мечты, а может что-то другое.
Игорь Романенко
Вы знаете, что Париж занимает первое место среди мировых столиц по количеству посещающих его туристов? Может по этой причине прохожие были "разномастные"? Да и вы тоже на европейку не очень-то похожи.
Такое явление называется "этническое притяжение мертвых".В прошлых воплощениях вы где-то там проживали. и по приезду вам покажется все родным и знакомым-большая вероятность. вероятно в книгах судеб вам предписана иммиграция. Или брак с иностранцем. Чтоб не тянуло-сьездите, и потянет куда-н. еще. может вы путешественница по натуре.
меня тоже тянет кое куда, вот я стремлюсь что бы переехать
Баке Тастанбеков
я тоже стремлюсь, начала язык изучать, потом буду зарабатывать, чтобы было на что переезжать
В Париж тянет почти ВСЕХ женщин, тем более тех, кто помешан на фильмах об Анжелике ( судя по нику) . Была там не менее 8 раз, но жить там я бы не стала.
отрегулируйте силу тяжести в направлении своих желаний!