Прочее о городах и странах

Подскажите, проверяют ли поезда внутри страны? я имею ввиду паспортный контроль, кинологи и прочие проверки ?

собрался наркотрафик организовать, да?)))
Анатолий Краснов
Лучший ответ
если у них идет проверка по какому то случаю - проверяют всех, родственник работяга уже устал объяснять, что и зачем у него в строительной сумке - он электрик и провода делает и иногда машину за ним не присылают а работу дают далеко - ехать несколько часов электричкой или поездом от фирмы )) и Документ покажет и наряд на работу и все равно им бы докопаться до чего нибудь )
Светлана *****
Ернар Аширбеков Пусть лучше докапываются, чем траур трёхдневный потом переживать
Бывает. Как-то раз ездил в отпуск на море. В районе Самары проверяли в обоих направлениях, и что смешнее всего, один и тот же полицейский. Больше всего его интересовали молодые люди, близкие к призывному возрасту. У них он не только документы проверял, но и сумки просил показать.
Случается. Но ещё чаще под такие проверки попадаешь на вокзалах.
Ирина Удод
В поездах стречать часто не приходилось, а вот на вокзалах эт да особенно в ночное время.
Хотя примеру во Владивостоке во время очередной акции борьбы с коноплей обычно шерстят всё и поезда и электрички и автобусы, правда в то время там ещё впаспортах слояло ПЗ так что проверяли и так щаз может уже поменьше.
Мадияр Жораев
Не проверяют особо, но очень часто по вагонам проходит группа с собачкой. А к кому собачка подойдёт - не повезло.... Могут документы проверить чисто на своё усмотрение.
Лёлик Лёлик
На своей машине наркотики вози:)
^by Angel^