Прочее о городах и странах

Подскажите сайт Президента Казахстана для жалоб.

Подскажите сайт Президента Казахстана для жалоб. Основная тема для жалобы - Актау - Бейнеу дорога , дороги нет. Жалобы от Всех водителей Мангистауской области. Собственно такая жалоба.
s.carpo
Лучший ответ
Если не обеспечим в стране верховенство закона, то наш государство исчезнеть как СССР, при этом в основном пострадает сотрудники прокуратуры, суда и полиции, это было при распаде СССР, ТАК У НАС БУДЕТ, НА МАЙСКИЕ МИТИНГИ люди не вышли это хорошо, их заменили бы на улице салафиты, пора Кайрату Сатыбалды принят меры, чтобы салафиты не прикывались его именем, пора ему разобраться его муллой Смановым Жаппаром, Сманов Жаппар очень хороших отношениях с Султанов Дильмуратом, лидерос салафитов живущих в Саудовской Аравии, а нашим олигархам хочу обратиться, вам пора себе ставить под законом, тогда сохраниться ваш богатство, казахстан сохраниться как государство и ваш богатство сохраниться, чтобы сохранился наш родина, надо всем быт рабом законов, обеспечить верховенство закона, не надо преследовать предпримчивых людей, бизнес активных людей, я был объектом беззакония со стороны судьи, председателя облсуда ЮКО Шарипова Н, и прокурора области Иманова, я заболел инсультом 3 января 2015 года, а облсуд и облпрокурор 15 января 2015 года, совместными усилиями отменили решения суда в нашу пользу, где с госрегистрации сняли нашего поставщика ТОО Респекторг, однако это решение отменен верховным судом 18 марта 2016 года. ТОО Нурибал инвестирует в ауыл Ынтымак, Сарыагашского района, строит насвой средства 5 заводов, строительство которые до апреля 2016 года было заморежено, кажды год наш предприятие оплачивал бюджет 4-5 млн тенге налогов, из за незаконного действия со стороны суда и прокурора в 2016 году бюджет недополучает эту сумму, это размер ущерба причиненого государству из за злоупортебление прокурора и суда, мы неа них необижаемся, запускаем швенйный цех, завод по выпуску ДСП, механическии завод, поликлиника на 50 кооек, спортзал на 1800 м2, концертный зал на 1800м2, 40 двухкомнатные квартиры, общей площадью 77 м2, для заселения оралманов, 2 га теплицы, завод железобетонных изделии, ткацкая фабрика, все строим на свой деньги, кредить не имеем, субсиди не берем, вот наш ответ людям нарушающии закон, зачем им обижаться, потому что они враги нашей родины, предатели родины, они хотели нас противопоставить нашему президенту и родины, творя от имении президента и родины беззакония, приезжайте посмотрите что мы строим, убедитесь в этом, я когда выздоровлю хочу встретиться с председателем обл суда Шариповым и прокурором области Имановым, что интьересно протеже Иманова, его кайнага Идирисов Делеу, когда то работал у меня и я ему помог войти в нефтяной бизнес, об этом свидетель Нурсерик, Атабек, Нуржан, бога прошу чтобы быстрее выздоровил, хочу с этими беззакониками и безбожниками встретиться глаз на глаз, задат им один вопрос, почему умышленно нарушали закон, президент не поручал же вам сбор налогов, а поручал обеспечение верховенство закона, а почему поставляйте президента и работаете по развалу государство, творя беззакония, я сам полковник МО СССР, 34 года ушел в отставку, имею персональную пенсию, сперва изучите с кем имеете дело, эй безбожники,