Прочее о городах и странах

На что можно посмотреть в Сочи ? Достопримечательности , парки .

Ооо.. . Ривьера парк... Это вход. .
Дендрарий...
Дельфинарий, Океанариум, Тисо-Самшитовая роща... .
Ну и вообще тут на каждом углу стоят экскурсионные ларьки которые предлагают свои услуги.. . Там есть экскурсии по всему сочи.. . с заездами во все эти парки. .
Единственный мой совет, не ездийте на поляну, тут делать нечего, грязь повсюду и стройка.. .
Максимум это на канатную дорогу попасть. . Поедете сами если, зиз Сочи отдадите за проезд 90руб, из Адлера -60 руб и за канатку 700 руб с человека, а с экскурсией поедите 400 руб с человека, на уазике, ну и подъём так же 700р.. . +++только в том что по дороге на поляну там вас завезут в пару симпотичных мест и всё...
А вообще Сочи это не тот город где надо отпуск проводить.. . Если Вы не имеете возможности в плане загран паспорта или ещё какие то проблемы с выездом за границу, то езжайте хотя бы в Анапу или Новороссийск.. . А Сочи это грязь.. . Я тут живу уже год и мне тут совсем не нравится... .
Знаете путевка в Тунис стоит от 12000 т. р. с проживанием, а тут сутки проживания стоит от 1500 в сутки, плюс дельфинарий-400р, океанариум 500р, дендрарий 450 р, в Ривьеру вход бесплатный за то развлечения все так же от 200руб.. . Это cамый дорогой город я считаю в России, Москва дешевле.. .
тисо-самшитовая водопад девичьи слёзы по дороге на поляну
это амшенский двор по дороге на поляну.. мор порт, вид с моря вокзал сочи
Татьяна Федоренко
Лучший ответ
Дендрарий=)
Lu
Lunarberries
там много чего интересного
Мне очень понравился парк "Ривьера" и Дендрарий. Есть на что посмотреть )))