Прочее о городах и странах

Люди! очень интересно... а вы от куда? сколько вообще здесь регионов и городов собирается???

Я Ульяновская область Димитровград
Асатур Ерицян
город-герой Волгоград. Краткое описание.
Подробно изложу некоторые важные места в городе-герое Волгограде, что нужно посетить в период пребывания.
1.Мамаев Курган. Самое важное место занимает в истории не только этого города, страны, но и всего мира.

Смена караула происходит через каждый час в дневное время в теплый период.

2.На Мамаевом Кургане располагается Музей им. И. В. Сталина.

3.Музей-Панорама "Сталинградская Битва" расположен на Набережной.

4.Вечный Огонь на площади Героев.

5.Волго-Донской канал им. Ленина.

Там же располагается Музей Волго-Донского пароходства.

6.Ночная Набережная.

Павел И Алёна Греб
Лучший ответ
Асатур Ерицян Спасибо огромное! Я сам родом из Волгограда... Кировский р-н...
я из Белоруссии.. .

Белоруссия. Пустошь. Недалеко от границы. \ Здесь было когда-то местечко, \ Но оно улетело, как птица, \ Все в нем шило, шипело, болело, \ Но.. . немцы, время и ветер. Елена ШВАРЦ 1992 Из сборника "Песня птицы на дне морском" 1995 GENIUS LOCI*\ (Росица)
Белоруссия… все леса, леса, леса Белорусии, \Да погода, по-девчоночьи капризная, \То озера, то болотца, словно бусины, \Там на ниточки речоночек нанизаны. Арон Круп 1965 Леса белоруссии
БелоруссияИ вот уже глядишь - соседи струсили, \Они - наш самый малодушный враг, \К нам на коленях приползает Белоруссия, \И поднят над Литвой Российский флаг. Алексей Кравецкий
БелоруссияЯ запомню, как последний дар, Этот сердце леденящий жар, Эту ночь, похожую на день, И средь пепла брошенную тень. Запах гари едок, как беда, Не отвяжется он никогда, Он со мной, как пепел деревень, \Как белесая, больная тень, Как огрызок вымершей луны Средь чужой и новой тишины. Илья Эренбург Между октябрем и декабрем 1943
Белорусские 6a6i
белорусСумрачно в мире сегодня, \Порою\Подумать боюсь: \Как будет жить наш свободный, \С мирной душой белорус? Владимир Каризно
БЕЛОРУСЫ Где народ посполитый, поминки, как святки, \ Отмечает… Равно, что в душе — тарарам. \ Где не может — всё занято — к мамке и татке, \ До Небес дозвониться воссозданный храм. Михась Скобла. Перевод Владимира Берязева «Сибирские огни» 2009, №2 Край таится в границах, как висельник страшен
БЕЛОРУСЫ Пусть не знал белорусских слов Он — помятый, худой и русый. Колыа ж лагера^ ён прайшоу, Перш чым выдыхнуць; «Бсларусы!. . Анатолий Аврутин
белорусыА кто там идет по болотам и леса\Огромной такою толпой? \ Белоруссы. \А что они несут на худых плечах, \Что подняли они на худых руках? \ Свою кривду. Максим Горький А КТО ТАМ ИДЕТ (Из Янки Купалы)
белорусыВот павильон дебелой Белоруса Одутловаты млечные, мучные Селянско-партизанские черты.. . О белорусах ляхи говорят: «Слепорождённы! » Михаил Синельников
Асия Асубекова
Питер. Коломяги.
Барселона
Амурская область, Зея.
Илья Дуплин
Montreal
Ольга Чуева
Киев!
London
Иван Акулов
))омск
алма ата, у нас природа красивая. горы, реки и каньон чарын, их всего два в мире.
Pasha Ja
Татарстан, Нижнекамск
Иван Медина
Армeния-Ерeвaн
Калуга
щелково