Прочее о городах и странах

Города и страны,названия которых переводятся на русский язык - считаются исконно русскими!Или как?Или как обычно куда?

Если перевести бабушку через дорогу,
можно считать ее своей бабушкой
и переписать её жилплощадь на себя.
**
***юличка*** **-**
Лучший ответ
Наталья Ким Ответь мне, Ксю, я тебе ЛО дам...))) Привет!
главное как обычно зачем а потом уже и переименованые тоже однако
Ну да. Вот напримет немецкое БЕР, Берлин - от русского слова берлога. А уж Гондурас- вообще из древнейшей русской поговорки.
Albina Slepac
Естественно - Аляска, Калифорния.. . Все наше.. . проданное...)))
Наталья Ким
Андрей Гезенко Приветствую:-)))))
Это что, весь мир наш?? ? а, может, ну его, этот мир... Нам и России хватит!!!
Татьяна Золотарева В общем-то, да. Только вот с Херсоном проблема.
Тогда верните казахам все, что переводится на казахский! ))))
Айбек Мурасатов дохтор, оно вам надо? эти проблемы)))))))))

добрый день
Не стоит всё переводить на русский, пусть хоть кто то
поживёт заграницей))
В данном случае только считаются
а как-же, дойчлэнд иконно руская земля)))))))))))
Валяй, выкладывай..) ) -
кому уже Москву собрался втюхать?!..)) )
И - КАК?!..) ) и, сопсно - КУДА?!!!)))))))
ну, да...: -)
города, страны и даже народы.. .
НЕМцы - эт исконно русские,
ну, неразговорчивые русские,
с языком в эзопе, типа: -)
Юлия Сон
Таки да !
Например, Брайтонский берег ))))))))
Сергей Ищенко
Анатолий Чернявский и всё те айленды, будь они неладны..)))
А ...Гвателупа тоже исконно русская?
Павел
Ну да. Иногда приятно использовать язык по назначению))))))))))
Bad Boy Lonеly Wolf
А Вы как думали!! !
Если какой-нибудь проскакавший мимо татарин ляпнул какое-нибудь своё деревянное словцо,
а русские с их смекалкой и пофигизмом этим дурацким словцом город назвали, --
так теперь каждый такой город считать собстенностью кочевника, проскавшего 200-300 метров на лошади???
Нет! Это просто города названые иностранным языком а буквы переделали на русский.
Anita Poisonous