Прочее о городах и странах

Почему американцы любят,едят много фаст фуда??

Ленивые не хотят готовить
Светлана Орловская
Лучший ответ
Это не так. Американцы очень щепетильны в еде и если не готовят дома, то ужинают в ресторанах.
В Макдоналсах обычно питаются водители автобусов, приезжие, иностранцы и случайные прохожие.

Американцы ведут очень здоровый образ жизни, все поголовно занимааются спортом.
Бегают по утрам, а в выходные дни заняты все парки и спорт площадки города.

Молодёжь не курит, не модно, курит в основном старое поколение.
Будучи в Америке, не заметила, что фаст фуд едят больше, чем у нас.
это тебе Американцы сказали, или российские СМИ? А ресторанчиков с фаст-фуд у вас в стране не меньше, чем у нас!
Oleq Qolovko
Начнем с того, что это быстро (fast) - не только не надо ждать пока еда готовится, но еще и легко поедается без ложек-вилок-тарелок (можно поесть в машине, на лавочке в парке, на рабочем месте и т. д. )
Во-вторых, это дешево.
В третьих, американские женщины не считают себя обязанными готовить еду на всю семью 3 раза в день.
Александр Тур
Любят его-быстро, дешево, вкусно, сытно.
Сергей Карлаш
быстро, дешево-все для животного...)))
Так же как у нас ходят по улицам медведи с балалайками
Вы были в Америке? Видели целые толпы в МакЖраке? Если нет, то откуда вы знаете что они его любят ?
это для них привычная еда, поэтому, тоже самое как для всех национальностей! У каждого народа своя кухня, но и в России не воздерживаются от фаст фуда теже самые макдональсы и ростиксы!