Прочее о городах и странах
Представим? Вам сделали предложение поработать в другом регионе или стране, вы поедете?
со своей Родригесихой хоть на другую планету))))
обязательно
это новый опыт и заработок, развитие и новые контакты...
Запросто, хоть сейчас.
Если предложение интересное - обязательно.
Это смотря в каком регионе и в какой стране ну и за какие деньги !!!Правда если это будет какая нибудь дыра ---то извините и никакими деньгами не заманишь -- не поеду !!!
Мне и представлять не надо. Ездила. Первый раз вообще очень удивилась, что взяли именно меня. (у меня проблемы с английским) . Тряслись руки-ноги, казалось, что рассматривают, как под лупой, что все чтобы не сделала (вплоть до включения компьютера) валилось из рук. Так продолжалось ровно 8 часов. Потом, испанцы пригласили смотреть футбол (пригласили, наверное, из вежливости) , да и футболом я не интересовалась никогда. Но пошла, и поняла, что по-английски я говорю не так уж и плохо, что в сущности, они нормальные ребята, что у них тоже бывает бардак, как и у нас. И все, как по маслу. Совершенно перетряслась в Шанхае, работы много (с корабля сразу на бал) , но и там все успокоилось, устаканилось, и оказалось, что можно не только работать, но и страну посмотреть.
И страшного ничего в этом нет.
нет, в другую страну ни за что. Вот в другую провинцию с радостью, в Ванкувер или в Монтреаль на пару-тройку месяцев!
да
да но по европе только и смотря за сколько
Поеду, на севера, денег заработать. Даже если придется, чем то пожертвовать. Денег надо, заработать не дают. Часы ограничивают, ищут причины снизить ктв, частники жлобы, да и не только. Я просто хочу пианино, золотую цепочку, и доделать ремонт. И все купить в один день.
Конечно
А почему бы и нет!
конечно. а что в этом такого.
Ну если работа интересная, и заработок большой то можно)) Хотя в другой стране будет сложно обустроиться там ты даже ни кого не знаешь)
ещё как