Прочее о городах и странах

Какие ассоциации у Вас возникают, когда слышите слово "Питер"...

Нужно не забыть взять газетки бесплатные у метро, купить пару жетонов, заглянуть в "Пятерочку" и "Улыбку радуги"....Потому что это все по дороге на работу и с работы:)
Роман Попов
Лучший ответ
Настёна Гриценко питеру привееееееееееееееееееееееееет!)
МОИ СНЫ О ПЕТЕРБУРГЕ

Мне снится Петербург холодными ночами
Каналы и мосты и серый мрамор рек.
И катер на Неве, баюкая, качает. .
И хочется забыть, про современный век.

Мне снится Петербург холодными ночами
Дворцовой бирюза и Смольный голубой.
И хочется начать мне жизнь свою сначала.. .
И в городе Петра счастливой быть с тобой.

Мне снится Петербург холодными ночами
И Моцарт, и Шопен, и имена принцесс.. .
Как жаль, что не дано, нам все начать сначала,
Уж перешел в хронический, наш жизненный процесс.
Kristina Khelil-Andreyuk
Зенит!
Та
Татьяна
Вспоминается красота этого города, мостики и высокая влажность....
Питер - питерские (у нас их называют "пидЭрские"). Это те, кто приехал в столицу, когда к власти пришёл Путин.
Misha Sijov
Ленинград
Невский проспект
У меня в голове сразу всплывают типичные питерские домики, такие замкнутые квадратики, если сверху смотреть. Дворики, которые закрыты со всекх сторон.
Классный фильм!... Потом - "О! Восемь часов в поезде это кайф! " И потом ещё - "Блин, где же все люди?! ? Странный город... "
Андрюха Буду
дождь грязь ЗЕНИТ)
Ivan Serg
ПИТЕР! Это наш город!!!!
Блокадники
Народ, а как же разводные мосты и белые ночи????
ЗЕНИТ чемпион.... БЫЛ...
КлёвЫй город!!!! Я была там одтн раз и оч понрафилось!