Прочее о городах и странах

Какая у вас возникает ассоциация когда слышите "город Львов" или "Карпаты"?

С-М Luftwaffe
Львов - прекрасный город. Древний, таинственный, весьма отличи от остальных городов В. Украины.
Карпаты- чудесный край лесов, где живу добрый и гостеприимный народ Гуцулы.
И мифов, это сказания про ужасных ведь города Львова, Ужгорода . В Карпатах, на Румынской стороне стоит замок графа Дракулы .Всем известного своими пристрастиями к вампиризму.

Я только хорошее могу сказать по эти края З. Украины.
Отец мой урожденный украинец и я часто бывала на его родине.
Юлия Лукина
Лучший ответ
ассоциации с детсвом когда я с мамой ездила отдыхать в Трускавец, бывали в Ужгороде Львове на экскурсиях замечательные города совершенно не похожи на мой родной Минск тем и понравились мне.... конечно же в Карпатах бывали а как же) ) у бабулек покупали козье молоко они прям там тусились у подножия прям, ежевику я щипала с куста. , страшно испугавшись змеюку выпрыгнувшую прям на меня из ежевичного куста)) ) и я свалилась со скалы от страха и размолотила коленки здорово, но не смотря на эти маленькие неприятности)) ) впечатления самые приятные и от местности и люди, люди тогда там были совершенно другие.. . увы, добрее, толерантнее без агрессии!
Татьяна Будай Они и сейчас такие.
гуцульские танцы
На отшибе.
Луиза Ёгина
Древний город, с интересной архитектурой, а какие ассоциации, у Вас вызывает город Берлин?
Татьяна Лысова
Ностальгия по старым временам.
Г С
Красивый город! Только у меня там в ювелирном магазине портмане с билетами вытащили. А в остальном прекрасная маркиза все хорошо
Georges Hakobyan
Красивая природа, горы, красивейший город и жители, любящие свою страну.
Игорь Дворяшин
и я поеду, в мести поедим, пустят сепер поезда из харькова до львова 7 часов езды
снег лыжи красота
западненцы
я харьковчанин мля буду поеду во львов очень интригует
Nursultan Baimurat