Прочее о городах и странах
Как называется твой город и какие достопримечательности тебе там нравятся?
Новокузнецк. Кузнецкая крепость начала 17 века, река Томь с пятью мостами через неё, Драмтеатр, кинотеатр Коммунар, ЗСМК, домик Достоевского и т. д.
Мы с Вами с одного города и может даже с одной улицы, так что и написать мне нечего .
Галина Пожарская
Очень жаль
москва

Мой город Тегеран, самое любимое место в нем это пар Лале (тюлпанов) . Нравится мне вид на гору Демавенд, очень красиво сейчас наблюдать заснеженные вершины, когда в городе выше +17 гр температура и еще цветут цветы . Достопримечательностей очень много, всех и не перечислишь.
Дима Озеров
Вы так хорошо ответили, что мне захотелось посетить ваш город))))))))))))
я в поселке живу и никаких достопримечательностей у нас нет
Мой город Самара
Самая большая в европпе площадь Куйбышева составляет 17,4 гектара
Любимая нами набережная с её Ладьёй
драмтеатр
Ж. д вокзал, встречающий гостей
Старинный костёл
, а также монастыри и храмы, площади и скверы, и даже старинный пивозавод! Приезжайте к нам в Самару, сами посмотрите!)))

Мыктыбек Эшиев
Спасибо большое,приеду.
Я живу в Астрахани. У нас есть замечательная набережная. Поющий фонтан с подсветкой на ней. Кремль, где любим гулять всей семьёй.

Комсомольск-на-Амуре. Очень милый городок, правда немного запущенный. В России с мусором проблемы XD. Есть красивая церковь, правда она довольно новая, так шо не совсем достопримечательность. хотя.. .
Обожаю нашу главную улицу - всю сплошь заставленную красивыми сталинскими домами, а не этими хрущевками да новостройками безликими. Плюс там простоооор) )
Еще как достопримечательность Амур, загаженный китайцами, но если не обращать внимание на его НЕпрозрачность и отсутствие всякой живности, то очень красивая река.

РОСТОВ НА ДОНУ мне нравится Театральная площадь, у нас в городе много театров, парков и т д.