Прочее о городах и странах

Какой город вам больше по душе? Мегаполис или небольшой городок?

Dilyara Alimkulova
жителям мегаполисов наверное маленький по душе, а вот жителям малых городов-мегаполисы
Владимир Калганов
Лучший ответ
Где родилась, тот и по душе. Москва это!
Натали Букина
Мне по душе небольшой город. В нем уютно и комфортно
Cefer Cavadov
Не большой Русский поселок
А наш Курган самый лучший ( хотя название подкачало малость)
Где родился-там и пригодился!
как по мне, то мегаполис
Арман Бутабаев
Небольшой городок, по моему мнению, всегда лучше.
Я привык к большим городам.
Большие города меня больше привлекают. Суета мегаполисов, их шум, бешеный ритм жизни.. . мне это нравится. А вот маленькие города с их однообразием не мое
Димон =))
В большом и магазинов больше, торговых центров. Есть выбор че купить, да еще и со скидкой, а в маленьком ниче не найти. Не говоря о наличии различных ВУЗов и ССУЗов.
Ну .. вообще мне нравится чтобы из окна были видны пальмы.. . и всегда тепло. . не зависимо маленький город или большой.. . особой роли не играет
В пределах 70-ти тысяч
Конечно маленькие города, идешь по главной улице по дороге машин немного, воздух чистый, Впрочем легче жить в больших городах ибо есть свои прелести типо банков, специализированных магазинов, высококвалифицированных школ, университетов и тд.
Только не Москва
главное не место а люди. . если в большом мегаполисе быть совершенно одиноким человеком то даже несмотря на большую площадь города человек будут чувствовавть себя как в клетке. а если человек живет в деревне и у него много друзей то ему и не надо будут жить в большом городе потому что он не будет одиноким ...