Вопрос самый простой.. .
Смысл жизни в движении по лестнице познания из мира материального потребления в мир духовного роста к ИСТИНЕ=ВЕРЕ!! !
Тот кто остановился в этом движении теряет смысл жизни
Прочее о городах и странах
В чём смысл жизни? (очень важен ваш ответ для выполнения задания)
ОРТжить отмеренное и ортправитьсмя в Край Вечной Радости
В детях.
не знаю в чём смысл жизни, но она слишком коротка, чтоб тратить её на просиживание за компом во всяких ответах. маилру. не так ли!!!!))
Смысл жизни в самой жизни. Надо помнить, что она дается один раз, да и то случайно. ) Мы все везунчики, имеющие возможность жить: ощущать, чувствовать, любить, строить отношения, что-то узнавать, чему-то учиться, что-то создавать.. . Поэтому надо любить жизнь, получать от нее кайф, а не тратить на мелочную возню, склоки и саморазрушение.
Простите, если это немного пафосно, но таково мое мироощущение.)
ответа на этот вопрос нету и не будет никогда
Смысл в том, что бы понимать для чего живешь
В поиске этого смысла...
на мой взгляд для каждого свой смысл жизни.
кто-то видит смысл жизни в религии и вере. т. е. молитвы и занятия для очищения грехов.
кто-то видит смысл в создании семьи и любви.
другие видят смысл, например, в деньгах. работа прежде всего и тд.
кто-то желает оставить что-либо после себя.
для каждого свое.
у каждого он свой! но не стоит путать смысл жизни с целью! на свои 20 лет я не знаю смысла но есть определенные цели в жизни! и поэтому я считаю, что смыл моей жизни добиваться моих целей!
все элементарно! наверное я философ)))
В будущем поколении и в следе, который я оставлю после себя!