Прям наваждение какое–то. Вспомнилось тут как–то детство, и теперь покоя не нахожу.. . Когда была маленькой, примерно два года жила с родителями в деревне этой, такие приятные, четкие воспоминания остались.. . Не знаю даже в какой области. Единственное что точно могу сказать, рядом находился поселок Мишкино, типа пгт, мы с мамкой там жевачки–шоколадки найти пытались, так как в самой деревне даже хлеб продавали раз в месяц.
Как же мне хочется найти это место. Еще помню что лето там было жаркое чересчур, а зима прям лютая, и снега я столько никогда не видела–по трубы заметало
Прочее о городах и странах
Доброй ночи. Пожалуйста, помогите найти деревню Новотроицк!
Новотроицк (башк. Яңы Троицк) — деревня в Кармаскалинском районе Башкортостана, относится к Кармаскалинскому сельсовету. Население на 1 января 2009 года составляло 4 человек. [1] Почтовый индекс — 453020, код ОКАТО — 80235835007.
ЭТО южнее УФЫ, а Мишкино - СЕВЕРНЕЕ Уфы
Населенные пункты России
Башкортостан
* Мишкино — село около Бирска, административный центр Мишкинского района Башкортостана.
1. Акбулатовский — д. Новоакбулатово
2. Баймурзинский — д. Баймурзино
3. Большесухоязовский — д. Большесухоязово
4. Большешадинский — д. Большие Шады
5. Ирсаевский — д. Ирсаево
6. Кайраковский — д. Кайраково
7. Камеевский — д. Камеево
8. Мавлютовский — д. Татарбаево
9. Мишкинский — с. Мишкино
10. Новотроицкий — с. Новотроицкое === в 100 километрах от УФЫ
11. Староарзаматовский — д. Малонакаряково
12. Тынбаевский — д. Тынбаево
13. Урьядинский — д. Урьяды
14. Чураевский — с. Чураево
Курганская область
* Мишкино — поселок городского типа, административный центр Мишкинского района Курганской области.
Ленинградская область
* Мишкино — деревня рядом с Санкт-Петербургом, за Колпино.
Удмуртия
* Мишкино — село в Шарканском районе Удмуртии.
* Мишкино — деревня в Граховском районе Удмуртии.
ЭТО южнее УФЫ, а Мишкино - СЕВЕРНЕЕ Уфы
Населенные пункты России
Башкортостан
1. Акбулатовский — д. Новоакбулатово
2. Баймурзинский — д. Баймурзино
4. Большешадинский — д. Большие Шады
5. Ирсаевский — д. Ирсаево
6. Кайраковский — д. Кайраково
7. Камеевский — д. Камеево
8. Мавлютовский — д. Татарбаево
9. Мишкинский — с. Мишкино
12. Тынбаевский — д. Тынбаево
13. Урьядинский — д. Урьяды
14. Чураевский — с. Чураево
Курганская область
Ленинградская область
Удмуртия
в хабаровском крае есть новотроицкое
Вообще то есть город в Оренбургской обл.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новотроицк_(значения)
И в новосибирской области есть Новотроицк.
деревня в Кармаскалинском районе Башкортостана, относится к Кармаскалинскому сельсовету.
есть ещё Новотроичцкое. Новотро́ицкое (укр. Новотроїцьке) — посёлок городского типа в Херсонской области Украины, районный центр Новотроицкого района.