Прочее о городах и странах
что вы думаете про Армению?
Ничего не имею против, но когда кричать "Армения" или "Кавказ" на улице Казани, только смешно. Нужно уважать место, где ты родился, но и любить место, где ты живешь. Кавказ - часть России, и не нужно преуменьшать его значимость, но и делать из этого нац. культ тоже.
забот других нет, как только думать об армении.
Армяне 1-е приняли христианство!
А что думать? Можно было бы съездить, посмотреть, говорят, там красиво.
Один из редко встречаемых нормальных народов на Земле, и которую окружают всякие чурки-турки
ничего
А зачем МНЕ о ней думать?
там лучшие в мире абрикосы, съел бы 2кг
Не думаю про Армению..
много чего
Коньяк классный, только если настоящий :)
Ничего не думаю и думать не хочу. Зачем делать больше нечего
Люблю!)) ) Учу армянский язык, изучаю историю, культуру Армении, и всё,что с ней связано.. . У меня муж армянин) ) вот.
Ево завут Армэн и он моржовый хрэн
Этот вопрос надо задать армянскому радио. Да там тоже есть журнал максим, им ты тоже можешь понравится и как всегда вы не знакомы.
Единственная страна на Кавказе, не принявшая ислам) Страна с богатой культурой, кучей церквей и памятников. Сталица Ереван. Население 3 266 400.Большую часть площади занимают горы. И самый лучший вид на гору Арарат. Вела войну с турками, С Азерами за НГР и в итоге победила.