Прочее о городах и странах
Армения V.S Азербайджан
Почему Армения и Азербайджан так ненавидят друг друга? Я родом из Армений но против Азербайджанцов нечего не имею но вот когда играю в игры вроде Cross Fire мне каждую минуту Азербайджанцы пишут эти слова Anovu sikim,poxuvu ye,petux ,loh и еще какие слова я уже не помню. Что я им лично сделал что так матерят меня?Или все Азеры такие ебланы?
во всем виноваты коммунисты именно они создали спор из за нагорного карабаха
религиозная вражда
потому что вы не можете поделить Карабах
Азеры хотят освоить нашу историю. Спросите себя с какого года упоминуется имя азербайджан.?? ?
энвер паша писал ленину " если мы создодим государство у кавказского берега каспия, то нам легче будет вывозить от туда нефть, предположения сделаете сами.
Кавказская Албания это не азербайджан, по скольку Кавказская Албания Христианская страна и Церковь кавказской албании была под властью Армянской Апостольской церкви. ( у азеров интересная история об этом, они с перва были Христианами, а когда армяне после них приняли Христианство, азеры приняли ислам, чтоб отлечится от армян, интересно да, это в том случии, когда Армяне первыми в мире приняли Христианство как государственная религия)
Атрпотена это тоже не азербайджан, но так называется, Атрпотена это персидская земля... .
Одному азербайджанскому писателю спросили " почему у азеров нет своего альфавита, а его ответ порозил журналиста " еслиб мы создали свой альфавит, то армяне бы обязательно украли ее, и мы по приципу так сделали и не создали алфавит.... "
Политическая игра, куда втянули людеи, пока люди воюют, не заметят как правители набьют свои карманы
Когда азеры пришли из Копетдага и захватили армянские земли их нельзя любить! Вот когда их выгоним из АРМЯНСКИХ ТЕРРИТОРИЙ, ТО МОЖЕТ И ПОЛЮБИМ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИН.