Прочее о городах и странах
когда ПИТЕР будет столицей Росси ?
питер ВСЕГДА будет Столицей !
Анатолий Ковальков
ддддооооооооооооооооооо....МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗОООООООООООООООО ПППППППППППИИТЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Елена Гавриленко
ЗНАЮ-ПИТЕРЦЕВ НА 100 ПРОЦЕНТОВ+++ВОТ С НИМИ И В разведку пошЕл бы только с ПИТЕРцами!---привет и пожелания ь МОИ ДОРОГИЕ ЖЕНЫ НАМЕ ТУТ МЕНЯ --ЗАГРУЗИЛИ
А оно Вам надо?? ? Да ради бога, нам проще будет!!!!
уже была
Святая Русь потому и Святая, что на одни и те же грабли не наступает, а расплачивается за грехи предков! Так что вряд ли такое ещё раз повторится. Бог помилует Россию.
Зачем ещё? И так пробки. И так у меня под окнами хранят 4 ржавых корыта, при том, что тачку парковать негде. Куды ещё в столицы???
А вам оно надо? И станет Питер таким же грязным и бешеным, как Москва. Пусть уж лучше все так и останется.
В 2056 году
Что за игра у нас в стране каждые 100-200 лет менять столицу России с Москвы на Петербург и обратно. Это не серьёзно. Я вообще считаю, что столицу России нужно перенести из Москвы (говорю это как коренная москвичка, влюблённая в свой город) , но ни в коем случае ни в Петербург. Я бы перенесла столицу куда-нибудь в Сибирь, за Урал, как минимум на Урал. Предположим Новосибирск (хотя можно и построить город с чистого листа) .
1. Это даст мощный толчёк для развития экономики региона.
2. Это позволит удержать тот регион при тихой экспансии Китая.
3. Это позволит решить демографические проблемы региона (люди перестанут уезжать из тех мест, а наоборот будут приезжать)
4. Это даст новые перспективы всей стране.
5. В новую столицу (если будет желание властей бороться с коррупцией) можно будет не брать такое большое количество парзитирующих на нас с вами чиновников.
6. Это позволит сохранить в большей неприкосновенности Москву и Петербург исторические столицы России. (к тому времени) .
7. Это позволит на новом месте построить прекрасный город "из стекла и бетона", не причиняя вреда старинным постройкам (осбенно, если строить на новом месте) .
Я думаю, если подумать, то есть ещё множество пложительных сторон у этого предложения.
А теперь представьте себе, что Медведев и Путин с утра пораньше встали и подумали "Ладно, пусть столицей будет родной нам Петербург". Что будет дальше? Пригонят бульдозеры и снесут большую часть исторических построе Вашего прекрасного города. Вы что думаете, что нашему правительству будет достаточно небольшого особнячка на берегу Невы. Ему нужен колоссальный домище, ну не строить же его в тьму-таракани. Его построят в центре. А у Вас в городе много свободного места в центре не думаю. Что сделают? Снесут всё что можно и что нельзя. Это Правительство. А Президент? А многочисленные министерства и ведомства (как минимум несколько десятков) ? А всякие уполномоченные и т. д. т. п. И останется от прекрасного города Зимний дворец да Петропавловская крепость. Поэтому не надо, так целее будет.
Да хоть сейчас!
когда москва будет провинцией китая
никогда
Когда рак на горе свистнет...
когда всю москву заселят питерцы
типа когда питерцы без ошибок писать начнут
Анатолий Ковальков
типа...Вот давай тока без пантов))) и так голова болит))))иди спать