Прочее о городах и странах

В предместье Лондона Гринвич находится.. . А) Скотланд-Ярд. В) Трафальгарская площадь С) Морской музей

Национальный морской музей в Гринвиче – это не только самый главный музей Соединенного Королевства, но и самый крупный музей своего рода в мире.

Комплекс зданий, составляющих музей как объект мирового наследия, включает в себя также Королевскую обсерваторию в Гринвиче и Дом Королевы, построенную в 17 веке. Национальный морской музей был открыт в 1937 году. На сегодняшний день музей располагает богатой и разнообразной коллекцией, которая относится к истории британского флота.
С самых давних времен Гринвич был неразрывно связан с морем и мореплавателями. В 15 веке Гринвич был совсем небольшим рыбацким поселением на берегах Темзы, позже превратившимся в отдельный город. На протяжении многих веков Гринвич являлся восточными воротами Лондона, поэтому неудивительно, что на данный момент он один из районов столицы Британии. Гринвич является родиной среднего мирового времени и нулевого меридиана, что позволяло ему в течение достаточно долгого периода оставаться центром астрономических исследований. Моряки всего мира сверяли свои часы со временем Гринвича.
Diana Murtazina
Лучший ответ
морской музей
Морской музей с)
An
Anschi
морской музей
Vitaliy Silver

Морской музей!! сто проц))
моряк с музеем
Lana Tyan
морской музей
Кхм... Золотое руно решаем???: )
Вариант С
Национальный морской музей в Гринвиче – это не только самый главный музей Соединенного Королевства, но и, по-видимому, самый крупный музей своего рода в мире. Комплекс зданий, составляющих музей как объект мирового наследия, включает в себя также Королевскую обсерваторию в Гринвиче и Дом Королевы, построенную в 17 веке.

Национальный морской музей был открыт в 1937 году. На сегодняшний день музей располагает богатой и разнообразной коллекцией, которая относится к истории британского флота.

Национальный морской музей в Гринвиче предлагает посетителям ознакомиться с важнейшей в мире коллекцией, посвященной морской истории Англии. Данная коллекция насчитывает около двух миллионов различных экспонатов: полотна британских и голландских художников-маринистов, большую коллекцию карт, манускриптов, моделей и схем строительства кораблей, военную форму, медали и прочие предметы морского дела. Обширная коллекция британской портретной живописи по масштабам уступает лишь коллекции, хранящейся в Национальной портретной галерее, а по некоторым другим параметрам – является непревзойденной.

В коллекции Национального морского музея находятся экспонаты, которые были вывезены из Германии по окончанию Второй мировой войны. В их число входят несколько картин и модели кораблей, за что музей подвергался неоднократной критике, якобы в нем хранятся награбленные произведения искусства. Однако, музей опроверг обвинения в свой адрес, заявив, что все эти экспонаты нужно рассматривать как военные трофеи, которые достались музею в полном соответствии с условиями Потсдамской конференции.
морской музей
видимо, всё таки морской музей
морской музей
с) Морской музей 100% ♥
морской музей
Азамат если чччччччеее звякни
Морской музей
морской музей
трафальгарская площадь

С самых давних времен Гринвич был неразрывно связан с морем и мореплавателями. В 15 веке Гринвич был совсем небольшим рыбацким поселением на берегах Темзы, позже превратившимся в отдельный город. На протяжении многих веков Гринвич являлся восточными воротами Лондона, поэтому неудивительно, что на данный момент он один из районов столицы Британии. Гринвич является родиной среднего мирового времени и нулевого меридиана, что позволяло ему в течение достаточно долгого периода оставаться центром астрономических исследований. Моряки всего мира сверяли свои часы со временем Гринвича
Морской музей 100%
Морской Музейй: *
Atabek Ishpulatov
морской музей
музей
Ви
Виkуsя

морской музей
Морской музеЙ)
С) морской музей
морской музей тоже руно да
если кому надо 5-6 кл. золотое руно, то ответ на вопрос 34а. музей восковых фигур в лондонском районе Мэрилебон, имеющий филиалы в 10 городах (по состоянию на 2010 год) Амстердаме, Лас-Вегасе, Копенгагене, Нью-Йорке, Лос Анджелесе, Гонконге, Шанхае, Вашингтоне...
Морской музей
морской музей. я тоже руно делаю)))
морской музейййй ;-)
морской музей
так чё морской музей или графальгарская площадь