Прочее о городах и странах
Как вы считаете, возможно ли возвращение Советского Союза (Российской империи, или что-то в этом роде)?
нет ничего не возможного. Но наши поколения уже узнали эту систему, поэтому возвращение СССР при наших временах вряд ли возможно. Но через много-много лет.. . может быть.
Честно говоря очень бы хотелось, чтобы хотя бы мы русские воссоединились. Ведь это же абсурд ездить к родне в Белоруссию, Украину и в Россию по загран паспортам. Ведь мы же исконно русские - славяне. И зачем нам отрекаться друг от друга. а вот наши "правители" очень этого хотят. И вряд ли позволят хотя бы в ближайшем будущем воссоединения хотя бы 3-х братских республик. А в дальнейшем - поживем увидим.
нет, прошлое не вернуть
А он что? Терминатор?
Вся ВЛАСТЬ СОВЕТАМ, больше ничего не придумал.
Интересно, задай кто-нибудь лет 20 назад вопрос, возможен ли развал СССР, какой он получил бы ответ? Или того, чтобы америкосы бомбили европейскую страну? Возможно все, а то, что кажется невозможным - тем более.
это неизбежно.. но нам врят ли до этого дожить..
Нет. На одни грабли никто не собираетсся вставть, все хотят независимости.
нет скорее всего, люди уже повидали че это значит! Да и на фиг нужен этот дефицит и Марксизм!!!
Надеюсь нет, и слава богу .
неееет...
неа. хотя история ходит по кругу.... может быть, но в далеком будущем
Сохранить то что имеем, было бы не плохо.
считаю того что было уже не вернуть!!! !
такая мощная империя может создаться только на основе диктатуры!!!! 1