Прочее о городах и странах

Скажите, пожалуйста, Минск - интересный город в смысле поснимать?

На самом деле вопрос такой - мои детки едут в Минск на чемпионат Белоруссии по танцам. Нужно найти гостиницу недорогую для 58 человек. Я пыталась связаться с гостиницей имени 40 лет победы. Вроде, готовы принять, но, как то странно отвечают. Заезд 30-го марта вечером, выезд - 1-го апреля утром. Есть кто-нибудь тут из Минска? Можете помочь? Приблизительный адрес - ул. Азгура. Помогите, пожалуйста!
Юлия Калягина
Насчёт скучного города, Виктория - идите в....Зы. Я минчанин...
Насчёт Беларуси - меньше б о фигне думали....Республика Беларусь, да....ну и что?
Наспор что Римляне, Токийцы и столичные мексиканцы живут не втом городе что вы называете...

Поснимать там есть чего как и в городе так и за ним...
Одно Троицкое чего стоит с набережной, если засранцев с пивом нету...
А для приезжих у нас и вообще, по их рассказам, много чего...
Да не Киев, не Питер.. .

К теме гостиницы.. .вопрос упирается в слово "недорогую"....У каждого свой карман, но и самые потрёпанные гостиницы не то что б и дешёвы.. .Гостиница "Планета", например... Это что б и не царские палаты и не номера аля Водяра показывал, но ценник не такой и слабый...

Если подешевле то МВДшная должна быть ничего.. .А чегой-то вы заботитесь об этом, а не организаторы мероприятия?

Вотс МВДшная...
*** Максимка ***
Лучший ответ
Юлия Калягина Дык, моя дочка - организатор, я ей помогаю.
Юлия Калягина МВДшная - не работает! Первая ссылка тоже мёртвая.
Юлия Калягина Какуюнить недорогую гостиницу около ул.Азгура подскажете?
я учился в Минске, живу в 140 км от него.. .

к сожалению, Маха... это было давно, 1979-1984..

жизнь меняется.. .
Маш, я не минчанин, но в Минске бывал - родня там жила, в юности и девушку там имел.. . Сам город отличный. Чистый, симпатичный, люди хорошие ( беларусы, вообще, отличный народ) , но вот, поснимать.. . Минск с нуля (!) отстроен после войны. Чего там снимать? Ты же с Питера, вот в Питере (тоже бывал) есть, что поснимать ( и кого по снимать) , но после Питера снимать уже практически нечего...
Амир Жангалиев
Андрей Дедюля "и девушку там имел..." - прямо фраза из романа. :)))
Бывал, проездом и то по делам. Посему гостиницы не подскажу. Город впечатление производит.
на Азгура то есть гостиница
но 58 человек.. .такого не бывает в одном месте) ) тем более в частном порядке организовать - это не слёт нашистов, ради которых всех выметут или павильон на вднх снимут..
каждый город по своему хорош
Bahtiyar Kerimow
Мой муж ездил туда в командировку, город ему понравился....
Брат был года два назад.. Судя по его рассказам, Минск - город контрастов.)) ) А я там был в далёком детстве. Ничего уже практически не помню, да и всё с тех пор изменилось) Удачи твоим деткам!) ) Наш друг Сергей Макаревич тебе может помочь. Он из тех краёв.
Привет. Снимать там и есть, и нечего. Всё лакировано-стандартно и однообразно. Лучшее, что можно поснимать днём - виды от гостиницы Беларусь, Троицкое предместье с окрестностями. Вечером подсветку основных проспектов. Её много, но она однообразна. Вечером можно полазить у Нац библиотеки (м. Восток) .
Город чистый, к вечеру/ночи вымирает - прохожих мало, машин тоже.
С гостиницами совок, потому время вселения/выселения по часам. Цены для россиян выше, чем для белорусов. Ежели что - спрашивай поконкретнее. .
Vitek 1
Арина Калинина во всех гостинницах мира есть расчетное время
оказалось, что в действительности все не так, как на самом деле...) )
Удачи в решении вопроса.
Не был, не знаю. Удачи, Маша, во всех твоих начинаниях и продолжениях! :-)))
Юлия Калягина Спасибо, Витенька!
Я тоже был ещё в школьные годы. А поснимать интересное можно везде найти, и в Минске тоже.
Жора Арнаутов
чистоту можна поснимать
Римма Шолохова
Минск чистый красивый город
и люди дружелюбные
Альберт Айс
Андрей Иванов Судя по Виктории Колосовой - в последнем утверждении начинаешь сомневаться :-)))
Евгений Сорвихин Все что я знаю о Минске-это что он чистый.Про людей тоже согласен.
во всех смыслах интересный и красивый и можно много фоток наделать )
Только что узнал страшную новость:
в Питере исчезли все турагентства.
Мало того, набрать "Гостиницы Минска, цены" в поисковике, можно не с каждого ПК ((((
Юлия Калягина Иезуит! :)))
Евгений Сорвихин Шутник Вы однако!А я уже и корвалольчика накапал себе.
А встречающие, что говорят (организаторы) - я тут удивлен немного.
Минск - да - город! Очень маленький по площади - потому, что практически редко где
частный сектор. Он меньше, например Запорожья в 4раза, - по площади.
Архитектура даже в советские времена отличалась в сторону +.
За "районы" в сов. времена получал гос. премии.
Жалко, что зимой - зелени нет.
Вот хорошая карта для предварительного знакомства (парки и прочая) : http://wikimapia.org/
Удачи Маш, к сожалению ни чем помочь не могу... ((((((((
Роман Пудов
чистый город, добрые люди
Милена Манина
А я то думал на камеру снимать.
Kamil Shimeev
Была в Минске лет 5 назад на экскурсии. Обалденно понрвилось. Очень красивый город. Поснимать найдешь что я уверена. Вот с погодой не знаю. Возможно март-апрель не самое удачное время. Удачи. Ждем репортажик.
посмотрите в гугл картах: Минск ул. Азгура.
Где, где а в Минске не был.
Гостиницы Минска:
http://www.belhotel.by/, http://www.interfax.by/hotel, http://www.hotels.minsk-in.net/, http://www.hotelminsk.by/, http://www.minskhotel.by/catalog/, http://www.komandirovka.ru/response/city.php?ID=34960&type=hotel,
Oтели в Минске, все типы номеров!
Спецпредложения oтелeй в Минске, быстрое бронирование oнлайн! 19 отелей!
www.tripadvisor.ru

Гостиницы Минска
Широкий выбор. От 1550 руб, Комфорт .Быстрое оформление.
sytki.by

Гостиницы Минска! Заказ!
Бронирование жилья по доступной цене! С нами командировка в радость!
www.kdv.by
Очень есть красивые места..
пусть приедут с победой!
Alexsander Bondarenko
Сразу по теме писать нини? ) Каждый город по своему интересен
Юлия Калягина Сразу по теме - удалят нафеГ! :)
Честно не была но думаю, что деткам понравиться
Если поискать можно много чего интересного найти, и фотографировать....
лучше питер
красивый город
во первых, моя дорогая, не Белоруссия а Беларусь!! ! С 1994 года страна сменила название и называется Беларусь! Но почему-то до сих пор все русские люди и СМИ упорно продолжают называть Белоруссия! Во вторых в Минске нечего снимать. Очень скучный город.
Юлия Калягина Про написание спорить не буду, извините, если задела. А помочь - можете?
Юлия Калягина А снимать - всегда есть что! :)
Улпашка:-):-):-) */*/*/*/*/*/* Ты идиотка, а не Минчанка. Как же некоторые быстро умеют подставить свое очко западу. Вспомните популярнейшую песню "Родина моя БЕЛОРУССИЯ" Не для того отцы и деды строили страну что бы ее жалкие потомки продали за три цента.
Танюшка G ... Да название то сменила, а Батька то остался)))) пожизненно наверное, как в Корее будет)))
Феликс Мамонтов Вы знаете, Виктория, как бы не называлось Ваше Государство сейчас, для меня оно останется Белоруссия.
Для официального общения буду писать так, положено.
А Питер не менее скучный город....или просто я в нём живу?
Сергей Тарасов слушай, а почему ты так часто пишешь: "мне насрать..." - это в смысле тебя много (нас рать - пишется раздельно) или проблемы с пищеварением?
Катя Иванова Если не знаете как правильно пишется, то не стоит спорить)
Официальное название - Республика Беларусь, но имеется множество различных неофициальных названий, в том числе Белоруссия, которое очень распространено в России. Белоруссия даже употребляется в некоторых официальных документах РФ, как сокращенное название Республики Беларусь.
А вообще, Беларусь имеет множетсво различных названий, и в каком-то смысле является рекордсменом. Языковеды России, что более правильное название Белоруссия, если исходить из правил русского языка, а белорусские языковеды уверены, что название Беларусь вполне оправдано. Кстати, что еще примечательно - белОрус, и белОрусский, это так, просто для сведения))
А вообще, не стоит обвинять человека в неграмотности, когда сама-то правописания не знаешь))
Ян Рейн Потому что мы говорим и пишем по-русски. Белорусский не является государственным в РФ.