Прочее о городах и странах

Какие города вам больше нравятся мегаполисы или малые города?

***vip*** Mr.nikonov
малые, у меня на толпу аллергия
Владимир Гудушкин
Лучший ответ
Малые городки. В них есть какая-то прелесть.
Чем меньше, тем обычно воздух чище, если нет большой промышленности вредной
Все города разные.
Иногда бывает, что в мегаполисе тошно, но и также не все малые города бывают приятны.
А, иногда наоборот.
Все индивидуально.
Судя по Москве мегаполисы это сборище дерьма и беспредела.
Михаил Ермаков Не мосвич, но в защиту.. Вы говорите про Москву внутри Садового Кольца.)) А за его пределами нормальные горожане со своими проблемами, но привеливые и отзывчивые, как и большинство россиян..))
Вне всякого сомнения, малые.
малые города
Я люблю свой маленький городок. Пусть в нем практически нечего делать, как говорится только детей ростить хорошо. Но я люблю его за то, что всё рядо: дом, работа, магазины.. . За то что не надо мерзнуть на остановках, за то, что не надо добираться по два часа на работу, а успешно добраться на каблучках за 15 минут, за то, что летом утопаешь в зелени, а зимой валяешься в чистом! белом! снегу, за то, что тихо и уютно, за то что есть места в детских садах, за то, что все друг друга знают, за то, что я могу жить и работать здесь и мне хорошо, за то что у меня есть свободное время, и еще много чего за.... а развлекаться можно ездить и в большие города)))
Чтобы чистота была.
Vladimir Varaksin
Мне нравятся не большие города. Например город Курск, где я живу.
в маленьких природа лучше в маленьких можно домашнего питомца зовести а в большом где например собаке жить)))))))) )