Висконсин – штат на севере центральной части США с населением около 5,5 миллионов человек. Иногда Висконсин называют «молочной фермой» или «сырной столицей» Америки. Объемы продаж жилья в Висконсине остаются нестабильными, так как на рынке произошел наиболее значительный отскок со времен разгара экономического кризиса. Но снижению стоимости недвижимости практически на всей территории штата способствуют два основных фактора. Это низкие ставки ипотечного кредитования в сочетании с большим количеством «горячих предложений» на рынке. Эти факторы и вынуждает потребителей вытаскивать свои денежки из кармана и вкладывать их в недвижимость.
Айдахо - сельское хозяйство, тогда как важнейшим продуктом является картофель. Также развито выращивание следующих сельскохозяйственных культур: пшеницы, ячменя, а также сахарной свеклы и кормовых трав. В штате Айдахо развито садоводство и животноводство. Надо сказать, что именно этот штат, называемый Солнечной долиной, является любимым местом отдыха топ-менеджеров. Поэтому здесь приобретают недвижимость США либо те, кто хочет заниматься бизнесом, связанным с вышеперечисленными отраслями, либо те, кто хочет иметь вторую недвижимость (по-русски «дачу» ) США, хотя второй вариант, в связи с кризисом, сегодня не так актуален, как первый.
Огайо — экономически высокоразвитый индустриальный штат: обрабатывающая промышленность, электростанции, машиностроение, черная металлургия, а также атомная промышленность. Большинство достопримечательностей сосредоточены в городах Кливленд, Цинциннати, Колумбус. Между г. Кливленд и г. Акрон находится национальная зона отдыха «долина Кайахоги» .
По мне в этих штатах тихая жизнь и прочее
Прочее о городах и странах
Какие штаты США имеют статус деревенской жизни !
алабама, скажем
я её проехала почти до залива.. . домишки. поля, палисаднички.. . 18 век