Прочее о городах и странах

почему у россиян такая ненависть к украинцам?! Одесса ведь относится к Украине? (внутри)

нет на земле более веселого народа чем Одесситы! у меня встреча с туристами из Одессы всегда однозначно отмечается потерей голоса на следующий день,и не от говорильни гидовской , а от смеха!
Лично к Украинцам у меня нормальное отношение, окромя ихней верхушки. Не спорю, западная Украина хуже отноится к России, чем Южная и Восточная, но такова геополитика, связанная с проживанием русскоязычного населения на Украине. К тому же у меня родственники Украинцы, у друга жена Украинка. Так что ненависть могут испытывать только шовинисты, но не патриоты России. А 5 колонны и на Украине и в России хватает.
Axat Alimkhan
Axat Alimkhan
6 261
Лучший ответ
Позволю себе не согласиться с вами!!!! Ничего подобного к украинцам, как и к одесситам,
не испытываю. У меня есть друзья, и украинцы, и одесситы) . И все они - замечательные!
Политические игры не должны вносить раздор в отношения людей! Это НЕ правильно!
И не думаю, что кто то станет поддаваться на подобные провокации! Мое единственное
желание это мирное существование и счастье для всех людей, вне зависимости от национальности
и страны проживания! Всем желаю терпения и мудрости!
С уважением.
..karina Rustamovna..
..karina Rustamovna..
56 137
Самое интересное, что нет ненависти-то. Так вот болтовня обывателя. все в своем остроумии просто практикуются. А вот в Украине ненависть к россиянам на государственном уровне.. . Конечно, имею в виду западную Украину.
Mo
Moonsoul
76 209
Ерунда, украинцы наши братья.
У Россиян к Украинцам не какой ненависти. А остольное это политика.
а если мы русские но живем на Украине нам кого ненавидеть украинцев которые в РОССИИ
Я за газ заплатил ,,,
Не к украинцам, а к правительству Украины. Чувствуете разницу?
Потому что не смотря на наше нормальное отношение к украинцам - они почему часто предают и продают.
Kur@laika K@rimova Человек человеку рознь, не надо мести всех в одну кучу. В Украине западенщина ненавидит юго-восток. Не все в Украине плохие.
Причем тут россияне? ! Как можно ненавидеть украинцев братский народ? ! Это полная фигня.
У россиян нет ненависти к украинцами. Всё придумывают руководители. "Паны ругаются, а у холопов чубы трещат"
Это у людей уже от злости видать врожденной, которую они выплескивают где только можно и при том очень активно, а культурные интеллигентные люди ведут себя скромно, они ни кому ни навязыват наглым способом свою позицию
Павел Голотин
Павел Голотин
5 196
Откуда такие мысли?
Вот мы все живём и работаем вместе: русские, украинцы, белорусы, татары, башкиры, чуваши, немцы.. . Прекрасно уживаемся и ладим между собой.
Wecanwintherace Wcwtr
Wecanwintherace Wcwtr
4 357
да чуш полная! нас намеренно поссорить стараются! а мы не должны ссорится!!!
Скорее Украина ненавидит Русских.... сколько раз там был и проверял это на личном опыте...