Прочее о городах и странах
Одесса это Россия или Украина ?
Конечно это Украина, а жаль!!!
Молдова
Израиль
украина
Одесса - мама, Ростов - папа.
Россия, Дальневосточный ФО, Хабаровский край, Солнечный
Украина
Одесса — административный центр Одесской области Украины, на берегах Одесского залива Чёрного моря.
Пока Украина
Это порто-франко! Скоро Одесса будет вольным городом!
"Золотой теленок" Ильф и Петров.
Украина!
Это отдельная страна, где надо побывать обязательно.
Одесса это ОДЕССА.. . и ничего другое...
канеш, Украина)
Одесса (укр. Одеса) — город на черноморском побережье Украины, административный центр Одесской области и исторический центр Новороссии, самый крупный порт Украины [3][4], крупный промышленный, культурный, научный и курортный центр; узел шоссейных и железных дорог. Город-герой. По числу жителей (1 010 000 человек на 2010 г. ) является четвёртым в стране
Зачем так много бесполезных ответов говорите? Один раз написали что к Укране относится и всё и так будет всем понятно
Уркаино!
Пока что ещё Украина. Но это только пока что)
Это снова Россия после 2022 года (воссоединение спустя 100 лет). Одессу временно дарили Украинской СССР в 1920 году. После распада СССР и декоммунизации на Украине территория справедливо была воссоединена с Россией, как и Крым и другие территории, ошибочно подаренные Украине при образовании СССР
Похоже, что это скоро решит В. Путин. Про Крым он уже решил. Кто следующий?
уже Россия
Похоже скоро
и Африка станет у этих кацапов африканщиной и частью России)))) кацапы мне с вас смешно, не делайте беременную голову людям не знающих гео и полит карту))))
Это Рай а Украине)
Россия
россия
Россия ??
А была передана Украине
россия
Одесса-это Украина, но так как Украина находится в России можно считать что и то и другое.)))
США, штат Вашингтон

Украина
мрази вы
Одесса русский город. Временно пока у временной Украины. Город основан Императрицей Российской империи Екатериной II.
В данный момент Украина. Но построен был город Российской империей 226 лет назад на месте бывшего Хаджибея. В 1917 году Одессу передали на то время так называемой Народной Украинской Республикой. Но Одесса это особенный город. Это будет понятно каждому кто там побывает
...
Алексею Фёдорову. Молодца!!!
Не вам решать куда относиться Одесса!!! Но сейчас все одесситы говорят что они были и будут в Украине!!!
Это Россия ?
Раньше была Россия, но Ленин отдал Украине. Но кто знал, что СССР не будет. А так Одесса Украина. Но может скоро Одесса как Крым будет Россия!