Прочее о городах и странах

Что есть интересного в Вашем городе?

Lucky__ ;)
у нас самая главная изюминка, то, чем мы очень гордимся, то, на что идут посмотреть туристы, когда приезжают в наш город- это наша набережная. она у нас действительно очень красивая, об этом говорят все- и местные, и туристы. еще в нашем городе самый высокий и самый большой вокзал в европе- там есть смотровая площадка и из нее виден почти весь город. в нашем городе крупнейшая шоколадная фабрика- "россия", она выпускает самые вкусные конфеты и шоколад. в нашем городе самые красивые девушки ( я не привираю, это мнение многих приезжих) . у нас много чего интересного, так что лучше самим приехать и посмотреть))
Людмила Цветкова
Лучший ответ
Наталья Копылова Самара ?! Действительно , город нереальный...
Vera *** Самара-Куйбышев-конфетки знатные всегда были!!!!
Алексей Морозов Умничка! Самара действительно очень красивый город. особенно презентабельный летом - Волга, набережная, красивые девченки....М-м-м, обалдеть.
Султанский дворец Топкапы.
Девичья башня (Кыз Кулеси) .
Гранд базар (Крытый базар, Капалы Чарши)
Собор Святой Софии (Айя-София)
ну еще много чего
сам город .таких в России нет
Валерий Гал
Любой город это люди!!! И была приятно удивлена, когда певый раз столкнулась с таким явлением, когда приехала в Ростов на Дону, Да, город очень интересный, коммерческий, купеческий, пюди очень эмоциональные, здесь живут более114 национальностей и очень дружно. На день города в сентябре все диаспоры собираются в парке со своими угощениями и сувенирами. Песни, танцы гудит весь парк, а казачьи песни. Это что то .!!И славяне, весь кавказ, корейцы, китайцы, студенты из африки. Все танцуют лезгинку. Это надо видеть. А главное нет никаких расприй, все живут дружно !!Я думаю что это заслуживает уважения. !!
Зип Зипыч
....а у нас сегодня Нева выходит из берегов...
Lucky__ ;) Не может быть! Это в Питере? У вас же минус!)))
В моем-природа! Озеро1
Леонид Бойко
Lucky__ ;) Полагаю, Иркутск?
Могила Братьев Гримм (не путать с музыкальной группой)
У нас - "Привоз"! Подобного рынка нет нигде!
Lucky__ ;) И все-таки Одесса?
Пляж на берегу Средиземного моря, порт, фигурки зверюшек из живых цветов, кустарников, расставленных по всему городу.
Aнвар Юлчиев
Aнвар Юлчиев Мы живём в современном портовом городе Ашдод на земле обетованной.
Борский Стекольный Завод
Река Обь, Академгородок, Новосибирский Зоопарк, самая большая в России театральная сцена в Театре оперы и балета